Врачи-неврологи г. Ростов-на-Дону

· 458 врачей Мы собрали лучших неврологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Невролог
г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 "А"

Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Зоологическая, д. 30 "А"
В клинике 1400

Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 220-А

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 220-А
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 46

Врачи-неврологи г. Ростов-на-Дону (458)

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Татьяна, 12 октября 2020
Внимательный и приятный доктор. Она мне посоветовала, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Изабелла, 11 октября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Людмила, 19 сентября 2020
Лусина Сержиковна заботливый и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, поставила блокаду и дала рекомендации.
Виктор, 07 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме он мне четко и грамотно все разъяснил, выслушал и дал рекомендации.
Аноним, 05 сентября 2020
Валерий Вильямович грамотно подошёл к нашей сложной ситуации, всё доступно объяснил и назначил эффективное лечение. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Роман, 30 августа 2020
Доктор вовремя приняла нас, подробно все объяснила. Полностью описала все по диагнозу, решила проблему, дала правильные назначения и много рекомендаций.
Анна, 27 августа 2020
Доктор опросил меня и назначил лечение. Я довольна!
Денис, 13 августа 2020

Все частные неврологи Ростова-на-Дону: