Врачи-неврологи г. Ростов-на-Дону

· 458 врачей Мы собрали лучших неврологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1350

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
В клинике 2500

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
В клинике 2000

В клинике 1200

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
В клинике 1200
1 2 3 4 5 6 7 ... 46

Врачи-неврологи г. Ростов-на-Дону (458)

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Татьяна, 12 октября 2020
Грамотный, деликатный и очень умный врач. Она дала мне назначения на МРТ, УЗИ сосудов и подобрала лекарства. Доктор так же посоветовала мне обратиться к сосудистому хирургу.
Мария, 14 июля 2020
Максим Анатольевич очень общительный врач. Он уделил мне много времени и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ангелина, 14 июля 2020
Доктор подробно опросила меня, просмотрела результаты МРТ и дала рекомендации. Анна Анатольевна так же разобралась с моей проблемой, дала советы и назначила лечение. Я довольна!
Людмила, 04 июля 2020
Хороший врач. Он грамотно подошёл к моей проблеме, послушал и проверил. Я доволен!
Рамиль, 02 июня 2020
Доктор по своей специальности очень хороший профессионал, дело в том, что она всё мне понятно объяснила и была очень внимательной.
Самвел, 15 июля 2019
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Внимательный и приятный доктор. Она мне посоветовала, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Изабелла, 11 октября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Людмила, 19 сентября 2020

Все частные неврологи Ростова-на-Дону: