Вызов невролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Невролог
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
В клинике 2000

Невролог
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
В клинике 1500

Вызов невролога на дом (2)

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Доктор по своей специальности очень хороший профессионал, дело в том, что она всё мне понятно объяснила и была очень внимательной.
Самвел, 15 июля 2019
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
Очень профессиональная, настойчивая в получении результата и хорошая врач. Она приезжала к нам на дом. Доктор точно поставила диагноз, порекомендовала вызвать скорую помощь, сама поговорила с оператором и настояла на госпитализации пациентки.
Павел, 15 июля 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Сергей, 18 января 2019
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Наталья, 21 августа 2018
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Лариса, 07 июня 2018
Все было хорошо. Доктор посмотрел ребенка, дал нам хорошие советы и сказал все как есть. Ложных обещаний он не дает.
Фрунзе, 06 июня 2018

Все частные неврологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.