Вызов невролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А

г. Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85

г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

Вызов невролога на дом (4)

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор по своей специальности очень хороший профессионал, дело в том, что она всё мне понятно объяснила и была очень внимательной.
Самвел, 15 июля 2019
Очень профессиональная, настойчивая в получении результата и хорошая врач. Она приезжала к нам на дом. Доктор точно поставила диагноз, порекомендовала вызвать скорую помощь, сама поговорила с оператором и настояла на госпитализации пациентки.
Павел, 15 июля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные неврологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.