Детские неврологи в Ростове-на-Дону

· 444 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 1500

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1600

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
1 2 3 4 5 6 7 ... 45

Детские неврологи в Ростове-на-Дону (444)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Татьяна, 12 октября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор вовремя приняла нас, подробно все объяснила. Полностью описала все по диагнозу, решила проблему, дала правильные назначения и много рекомендаций.
Анна, 27 августа 2020
Ирина Владимировна осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов. Она так же поставила мне предварительный диагноз.
Махмуд, 01 августа 2020
Максим Анатольевич очень общительный врач. Он уделил мне много времени и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ангелина, 14 июля 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Татьяна, 25 сентября 2019
Внимательный и приятный доктор. Она мне посоветовала, дала рекомендации, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Изабелла, 11 октября 2020
Валерий Вильямович грамотно подошёл к нашей сложной ситуации, всё доступно объяснил и назначил эффективное лечение. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Роман, 30 августа 2020
Очень компетентный и пунктуальный врач. Марина Степановна назначила мне лечение, которое помогло.
Ирина, 03 августа 2020

Все частные неврологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 444 анкеты в вашем городе.