3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Ростов-на-Дону

28 Мы собрали лучших неврологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Невролог
Дука Владислав Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Чагрин Артем Григорьевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Беркут Олег Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Невролог
Ефремов Валерий Вильямович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Балязин Виктор Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бочкова Елена Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Невролог
Куцемелов Игорь Борисович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Невролог
Черникова Ирина Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Овчаренко Мария Константиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Невролог
Балязина Елена Викторовна Стаж 19 лет д.м.н.
2000

Неврологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Не формальная, компетентная, внимательная, не безразличная и заинтересованная врач. Она потратила свое время, искала проблемы и пути их решения. Мы остались довольны визитом к доктору.
Очень профессиональная, приятная и контактная врач. Она хорошо относится к людям. Доктор провозилась со мной 1.5 часа. Выслушала, полностью собрала анамнез, поставила тот диагноз на который я даже и не думала. Провела мануальную терапию, вправила позвонки, кишечник, убрала спазмы и назначила лечение. Я очень довольна специалистом, еще приду к ней на прием!
Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Он старается проконсультировать и помочь. Я буду следовать рекомендациям доктора, прокапаюсь, пройду дообследование и буду всем его советовать.
Внимательный доктор. Он расспросил меня, что беспокоит, назначил процедуру, которую я прошла и дал рекомендации.
По первым словам сразу было видно, что доктор компетентный и профессиональный в своем деле. Он сразу понял, что мы от него хотим и подтвердил предположения о диагнозе. Прием нас удовлетворил и помог во многих вопросах. Мы очень довольны и уже порекомендовали врача!
Отличный, компетентный, опытный, хороший и профессиональный врач, приятный в общении. Он внимательно меня выслушал, осмотрел и дал дельные советы.
Нам очень понравилось. Мы довольны приемом. Доктор дала нам рекомендации, которым мы будем следовать. Нам прием понравился.
Мне не понравилось! Когда больной приходит, он хочет конструктивного диалога, а не того, чтобы доктор говорил научными и медицинскими терминами, что в следствии после всего приема становится не понятно, для чего ты вообще пришел. Мне кажется, что можно более доступным образом все объяснять. Сама атмосфера была вызывающая нервоз.
Всё отлично. Врач всё выслушал, всё назначил. Ориентировочно причину определил, но нужно сделать МРТ, чтобы точно знать диагноз. Врач сразу назначил процедуры, физиотерапию, капельницы. На ночь сделали компресс, муж даже спал ночью, а то вообще всё было очень плохо.
Мне понравилось, всё было хорошо на приёме, профессионализм врача, всё хорошо. Цена сойдёт. Очереди в клиники не было. Мне было добираться не далеко. Конечно, дешевле - лучше, но цена в пределах, как у всех.

Все частные неврологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 142 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru