Детские нейрохирурги в Ростове-на-Дону

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нейрохирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нейрохирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 2000 руб.
Всего записался 21 человек

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
В клинике 2000 руб.
Детские нейрохирурги в Ростове-на-Дону (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нейрохирурга?

Хорошего детского нейрохирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нейрохирурга для ребенка

Для выбора нейрохирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нейрохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач очень хороший. Он нас принял, полностью обследовал, четко, доходчиво объяснил каждую мелочь и назначил лечение. Мы порекомендуем этого специалиста! Мы довольны!
На модерации, 27 июля 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
Наталья, 26 января 2021
Отличный внимательный доктор. Выслушал, подкорректировал лечение. Просмотрел внимательно снимки МРТ. Все на высшем уровне. Была на приеме 10.12.2020. Рекомендую.
Ольга, 11 января 2020
Грамотный, компетентный, внимательный и тактичный врач. Поговорили, сделал дополнительные назначения и исследования, чтобы поставить окончательный диагноз, досконально все посмотрел и объяснил.
Виктория, 02 августа 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные нейрохирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных