Врачи-нейрохирурги г. Ростов-на-Дону

· 4 врача Мы собрали лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Балязин Виктор Александрович - нейрохирург

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
В клинике 2000

Лысенко Андрей Андреевич - нейрохирург
В клинике 1500

Врачи-нейрохирурги г. Ростов-на-Дону (4)

Нейрохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Людмила, 19 сентября 2020
Отличный внимательный доктор. Выслушал, подкорректировал лечение. Просмотрел внимательно снимки МРТ. Все на высшем уровне. Была на приеме 10.12.2020. Рекомендую.
Ольга, 11 января 2020
Грамотный, компетентный, внимательный и тактичный врач. Поговорили, сделал дополнительные назначения и исследования, чтобы поставить окончательный диагноз, досконально все посмотрел и объяснил.
Виктория, 02 августа 2019
Внимательный доктор. На приеме он мне четко и грамотно все разъяснил, выслушал и дал рекомендации.
Аноним, 05 сентября 2020
Квалифицированный доктор. Это самый лучший врач на данный момент. Мне рекомендовала его моя родная сестра, и я осталась довольна! Специалист посмотрел предыдущее лечение, назначил капельницы, что - то более новое, щадящее для печени и дал советы.
Рита, 13 августа 2020
Виктор Александрович компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил, просмотрел результаты обследований и назначил лечение.
Екатерина, 09 августа 2020
Доктор внимательный и хороший. Он послушал мои жалобы и назначил дополнительные анализы. Еще раз к нему приеду.
Ирина, 16 июля 2020
Опытный врач, который внушает доверие. У меня был первичный приём. Виктор Александрович уделил мне много времени и старался помочь.
Юлия, 28 мая 2020
Хороший и профессиональный человек. Он информативно много чего рассказал и выписал лекарства. Мы получили все, что хотели!
Наталья, 06 декабря 2019
Доктор внимательный, грамотный. Он провел осмотр, сразу вник в причину болезни, назначил обследования, поставил диагноз и выписал лечение. Всё было выполнено профессионально. Повторно к нему приду.
Оксана, 28 ноября 2019

Все частные нейрохирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных