3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Ростов-на-Дону

5 Мы собрали лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрохирург
Балязин Виктор Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лысенко Андрей Андреевич Стаж 9 лет
9.5
Нейрохирург
Балязин Игорь Викторович Стаж 25 лет д.м.н.
2000
Тушев Александр Алексеевич Стаж 7 лет
8.8
Говорухин Алексей Владимирович Стаж 22 года Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

Нейрохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Он старается проконсультировать и помочь. Я буду следовать рекомендациям доктора, прокапаюсь, пройду дообследование и буду всем его советовать.
Грамотный, компетентный, внимательный и тактичный врач. Поговорили, сделал дополнительные назначения и исследования, чтобы поставить окончательный диагноз, досконально все посмотрел и объяснил.
Внимательный, профессиональный и хороший врач. Он посмотрел на вопрос со всех сторон, а не просто. Но, нам пришлось ждать минут 40.
Виктор Александрович мне рассказал в чём проблема, дал какие-то советы. Я к нему ехала, потому что у него большой опыт работы и всё-таки он разговаривал со мной по-человечески.
Мы врача знаем знаем уже давно и только с положительной стороны. Он специалист высшего класса. Доктор хорошо общался с папой, грамотно подобрал дозировку препаратов, которые улучшат качество жизни пациента и объяснил, как их принимать.
Доктор - супер, молодец! Я обратилась с головными болями и давлением. Доктор все рассказал как надо, посмотрел снимки, все объяснил и прописал лекарства.
Виктор Александрович принял меня даже раньше времени. Он очень внимательный. Я пришла уже со снимком и томограммой. Он все мне пояснил по каждому отделу, дал очень подробный анализ, показал, что у меня есть. Дал очень подробную консультацию, как себя вести, что принимать, какие лучше принимать лекарства, что можно делать, что нельзя и причины нарушений в позвоночники. Что он мне объяснил, все причины, это действительно было в моей жизни. И очень мне понравилось, что не он акцентировал внимание на дорогостоящих мазях, кремах, а рекомендовал простые лекарства, например горчичники, которые могут снять боли, порекомендовал то, что действительно может помочь и недорого стоит. Коммерческой заинтересованности я не почувствовала. Прием прошел быстро и организованно. Буквально за полчаса я получила подробный анализ своей болезни и консультацию. Я пришла к нему по рекомендации своей подруги и буду рекомендовать своим детям и знакомым.
Консультация прошла отлично! Я в восторге, доктор необыкновенный! Всё как и написано на сайте, все отзывы отличные. Врача уже рекомендую знакомым.
Очень хорошо прошёл у нас приём. Спасибо этому врачу! Доктор хорошо все разъясняет.
Мне очень понравилось. Я думаю, что назначенное лечение мне поможет. Очень внимательный. Видно, что человек очень опытный. Он выслушал с вниманием.

Все частные нейрохирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru