Нейрохирурги Ростова-на-Дону

· 70 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 70 нейрохирургов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1020 руб.

Козубенко Владимир Владимирович - нейрохирург

Сехвейл Салах Мохаммед - нейрохирург
Кандидат медицинских наук

Балязин-Парфенов Игорь Викторович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Атмачиди Дмитрий Панаетович - нейрохирург

1 2 3 4 5 6 7
Нейрохирурги Ростова-на-Дону (70)

Частные нейрохирурги в Ростове-на-Дону

• 70 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1020 руб.

Нейрохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

С этим врачом я давно знакома. Только ему я доверяю. Прием длился тридцать минут. Мы просмотрели диски и проработали план лечения. Доктор выслушал меня и дал рекомендации. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендую.
Ольга , 06 мая 2022
Прием прошел отлично и хорошо. Доктор был вежлив, тактичен, проверил неврологию и самочувствие мое, выписал направление на МРТ. Прием длился минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 08 апреля 2022
Мне очень все понравилось. Доктор внимательный. Он все выслушал, внимательно послушал, рассмотрел снимок, посмотрел все предыдущие записи, посоветовал, куда дальше идти, назначил повторный прием и выписал лекарства. Времени вполне хватило. Никаких претензий нет у меня, все хорошо. Врач меня осмотрел, прощупал, довольно приличное время уделил снимкам, сравнил их с предыдущими. Выявил разницу между ними, не каждый врач это делает. Он на снимке нашел сюжет, который в распечатке не описан. Это не каждый врач определит, я считаю. Я ему благодарна, дальше пойду разбираться со снимком. Это был первый прием, буду смотреть, как дела пойдут. Дальше лечение, и все будет еще лучше, я надеюсь.
Наталья , 29 марта 2022
Мне все понравилось. Доктор провел осмотр, выписал мне таблетки, все помогает, направил дальше. Все отлично. По итогу врач помог, попросил снимки с МРТ. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Александра , 28 февраля 2022
Всё было нормально. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Сергей , 20 января 2022
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Пришла повторно к нему, так как в первый раз врач мне помог. Дмитрий Панаетович компетентный, внимательный и профессиональный доктор. Врач выслушал меня, собрал анамнез и всю информацию занес в компьютер. А также дал рекомендации и назначил повторный прием.
Альфия , 26 ноября 2021
Доктор напугал до полусмерти, уже чуть ли я не умираю. Посмотрел снимки МРТ, сказал что мне помогут только в Москве. Ничего не объяснил. Я в шоке, не могу никак отойти. Пойду к другому специалисту. Мне прием не понравился.
Елена , 02 февраля 2022
Выбрал этого врача, потому что думал, что он сириец. Обычный прием. Приняли меня в назначенное время. Разговор с доктором был откровенный. Говорит, вроде бы, всё правильно. Ахмед Каедович осмотрел меня и сказал что проблем нет. Назначил терапию и выписал лекарства. Но специалист проблему мою не решил. Лечение мне не помогает. Второй раз я к нему не приду. Ищу другого доктора. Этого врача я не порекомендовал бы знакомым.
Тигран , 12 января 2022
Ахмед Каедович общался хорошо. Грамотный специалист. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. Назначил очень сильные обезболивающее лекарства, но они действуют недолго. Боль не уходит. Данного специалиста рекомендую. Прием длился около 20 минут.
Надежда , 08 января 2022
Ахмед Каедович замечательный доктор. На приеме врач все объяснил в полном объёме, дал назначения. Специалиста рекомендовали на 'СберЗдоровья' Обращусь повторно после лечения. Осталась довольна качеством приема.
Люда , 04 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных