Нейрохирурги Ростова-на-Дону

· 83 врача Нейрохирурги в Ростове-на-Дону: 83 анкеты врачей, 46 проверенных отзывов. Стоимость приёма нейрохирурга от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Балязин Виктор Александрович - нейрохирург

Коливашко Юрий Николаевич - нейрохирург
г. Ростов-на-Дону, 2-й Пятилетки, д. 29
8 (863) 310-92-74

Нейрохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122

г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63

г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 63
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Нейрохирурги Ростова-на-Дону (83)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 83 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1500 до 2500 рублей.

Нейрохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор человечный. Он внушил мне доверие. Врач все понятно объяснил. Спасибо большое!
Саргис, 25 марта 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
Наталья, 26 января 2021
Грамотный, компетентный, внимательный и тактичный врач. Поговорили, сделал дополнительные назначения и исследования, чтобы поставить окончательный диагноз, досконально все посмотрел и объяснил.
Виктория, 02 августа 2019
Доктор спокойный и внимательный. Виктор Александрович дал мне рекомендации по устранению заболевания.
Галина, 04 марта 2021
Виктор Александрович внимательный врач. Он выслушал меня и проявил личную заинтересованность в постановке диагноза. Доктор так же назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Татьяна, 22 февраля 2021
Добропорядочный, вдумчивый врач и профессионал своего дела. Он дал мне самые лучшие рекомендации, советы, всё показал, рассказал и назначил дополнительные препараты! Я очень благодарен ему!
Александр, 21 февраля 2021
Очень доброжелательный и знающий специалист. Виктор Александрович опоздал на приём. Он выписал мне таблетки. Я осталась неудовлетворена и ожидала другого.
Татьяна, 13 февраля 2021
Очень добрый, приятный и грамотный врач. Виктор Александрович провел осмотр, проконсультировал нас и дал рекомендации.
Людмила, 05 февраля 2021
Доктор очень хороший, профессиональный и душевный. Он провел обследование, назначил пациенту лечение и дал рекомендации. Мы восторге!
Людмила, 29 января 2021
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных