3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-наркологи г. Ростов-на-Дону

5 Мы собрали лучших наркологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нарколог
Кривцов Александр Геннадьевич Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Надежда-Мед г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Хачикян Вардан Самвелович Стаж 13 лет
Маграмова Елена Владимировна Стаж 8 лет
Шипилов Вадим Геннадьевич Стаж 10 лет
8.8
Абуладзе Диана Важевна Стаж 17 лет

Наркологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Специалист высокого уровня. Он побеседовал со мной, поставил диагноз, развернуто растолковал, что, да как и отдал на руки документацию.
Внимательный, позитивный человек, старается выслушать и поднять настроение. Он провел тестирование, назначил препараты. Через месяц будет ещё один прием, надеюсь, лечение окажется полезным.
Доктор очень квалифицированный, грамотный и внимательный. Он хорошо отнесся ко мне, все замеры провел на качественной и высококлассной аппаратуре, показал все параметры по крови и сахару, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно.
Александр Геннадьевич профессиональный специалист и веселый человек. Он хорошо провел прием, проконсультировал меня и дал рекомендации. Все было сделано в лучшем виде. Я пойду повторно.
Прием прошел нормально. Александр Геннадьевич профессиональный, вежливый специалист.
Все прошло прекрасно. Я уже обращался к этому доктору, четыре года назад и он очень сильно мне помог. Профессиональный, человечный доктор. Я его друзьям постоянно советую, у кого есть проблемы.
Приём как приём, доктор выслушал, провёл тестирование. Доктор в общем беседовал, пока о результатах не могу сказать.
Хороший доктор, прием мне понравился. Все, что меня интересовало, я получила. Александр Геннадьевич - добрый, вежливый и грамотный. Он объясняет все доступно.
Мне все понравилось. Понравилось качество обслуживания. Отношение хорошее. Доктор профессионал своего дела.

Все частные наркологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru