Наркологи Ростова-на-Дону

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 56 наркологов, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 990 руб.

Мамедов Фарид Вагидович - нарколог

г. Ростов-на-Дону, Социалистическая 199, д. 199
8 (863) 310-02-84

Хачикян Вардан Самвелович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123

1 2 3 4 5 6
Наркологи Ростова-на-Дону (56)

Частные наркологи в Ростове-на-Дону

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 990 руб.

Наркологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло отлично, очень эрудированный врач. Интересовался, был очень приветлив, улыбчив. Все объяснил, растолковал, внимательно провел прием, уделил достаточно времени. Я довольна. Прописали только лечение, потом через три недели снова буду обращаться.
Сабина , 20 мая 2022
Все понравилось. Ирина Игоревна назначила мне адекватное лечение. Была вежлива и заинтересована в моей проблеме. Помогла мне. Прием длился час. За это время я рассказала свою проблему. Она задавала вопросы, а я на них отвечала. Рекомендую.
Дарья , 08 апреля 2022
Внимательный, доброжелательный врач. Доктор приезжал, выписал лекарства. Все хорошо. Врач сделал свою работу. Повторно обратился бы к данному специалисту, если понадобится.
Геннадий , 05 марта 2022
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина , 28 июня 2020
Все прошло нормально, будем смотреть результат. Доктор отлично с нами общался. Данного специалиста мне посоветовали знакомые. По итогу консультации врач назначил лечение и дал рекомендации.
Елена , 05 марта 2022
Начнем с того, что скидка, которая была указана на сайте, абсолютно не работает. Мне сказали, что ее и не было никогда. Доктор чудесный, прекрасно все провел, к нему вопросов нет. Я первый раз была у этого специалиста. Прием длился минут сорок. Могу отметить вежливость доктора. Он общался очень доступно, все объяснил, рассказал, очень понятно все было. В результате мне назначили лечение. Я могла бы порекомендовать этого специалиста, потому что вроде бы знающий врач. Я не знаю, обратилась бы повторно или нет, все будет зависеть от того, поможет ли лечение. Если оно поможет, я, конечно, к нему повторно обращусь и буду его рекомендовать.
Елена , 20 февраля 2022
У данного специалиста я наблюдалась с мая месяца прошлого года. Смогла найти его на сайте. Врач оказал мне огромную помощь. Помимо профессионализма, Андрей Викторович обладает положительной энергетикой. Всегда готов приему, заранее на рабочем месте находится нужная документация.
Ирина , 31 января 2022
Была первичная консультация. Врач выписал мне лекарство. Ирина Игоревна профессиональный и лаконичный доктор. Ее выбирала по рекомендации знакомой. Я осталась довольная качеством приема.
Анастасия , 07 января 2022
Грамотный, компетентный врач. Нам понравился. Ирина Игоревна все хорошо объяснила и разъяснила, назначила медикаментозное лечение. Будем продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Наталья , 13 ноября 2021
Андрей Викторович компетентный и опытный врач, который вызывает доверие. Прием длился около получаса, времени было достаточно. Доктор выслушал мои жалобы, скорректировал выписанные препараты и назначил новую схему лечения.
Анастасия , 18 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных