Врачи-наркологи г. Ростов-на-Дону

· 9 врачей Мы собрали лучших наркологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мамедов Фарид Вагидович - нарколог
г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 170, 2 этаж
Всего записался 51 человек

Кривцов Александр Геннадьевич - нарколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А

Овсянников Марк Вадимович - нарколог
Нарколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, ул. Тракторная, 48 Д

г. Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 139 В
В клинике 2500

Текучей Алексей - нарколог
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а

Врачи-наркологи г. Ростов-на-Дону (9)

Наркологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Андрей Викторович замечательный врач и человек! Он оказал мне медицинскую помощь. У меня претензий нет.
Владимир, 15 июля 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Елена, 27 мая 2020
Очень хороший врач. Вник в мою проблему, проконсультировал и дал рекомендации. Объяснял все доступно. Запишусь к нему на повторный прием. Спасибо!
Аноним, 27 января 2020
Хороший врач, мне понравился прием, было приятно. Доктор помог мне психологически, разговорами, и лекарствами тоже. Очень терпеливый врач.
Ирина, 20 декабря 2018
Видно, что человек грамотный, опытный и компетентный. Он произвел обследование, все проверил и дал советы. Мне понравилось, как доктор провел прием!
Андрей, 14 мая 2020
Хороший и компетентный доктор. Он знает сове дело. Врач все доступно мне объяснил и прописал лечение.
Анастасия, 08 февраля 2020
Вызывала Фарида Вагидовича на дом брату. Приехал точно в назначенное время. Проконсультировал, провел опрос и назначил препараты. Отличный специалист, грамотный и внимательный. Дальнейшее лечение будем проходить у него.
Елена, 27 января 2020
Профессиональный, компетентный и опытный врач. Он, довольно, быстро приехал, минут за 40 - 50, с пониманием ко всему отнесся. Собрал анамнез, все записал, измерил давление, провел осмотр. Назначил препараты, выдал листок, и фельдшер сразу же поставил капельницу, чтобы облегчить состояние пациента. Человек стал чувствовать себя, гораздо, лучше!
Владимир, 28 декабря 2019
Спасибо доктору Фариду Вагидовичу огромное, за выведение из запоя моего отца. Провел процедуру на дому, назначил лечение, был вежлив и компетентен. Обращусь ещё, если случиться такая беда. Сейчас папа не пьет, и говорит что не ему хочется.
Владимир, 27 декабря 2019

Все частные наркологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных