Микологи Ростова-на-Дону

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 5 микологов, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у миколога от 1275 руб.

Хитарьян Елена Александровна  - миколог

8 (863) 310-33-81

Микологи Ростова-на-Дону (5)

Частные микологи в Ростове-на-Дону

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к микологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в микологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках микологии от 1275 руб.

Микологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач говорил по делу и четко, выписал направления на анализы для постановления диагноза. Очень хорошая организация в клинике. Прием длился минут семь. Доктора выбирала по местоположению. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.
Ирина , 04 апреля 2022
Доктор общительный. На приёме врач задала вопросы, посмотрела мои результаты анализов, выписала препараты, подробно объяснила всю информацию. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Любовь , 18 марта 2022
Оксана Викторовна хороший и адекватный специалист. Мне всё очень понравилось. Она осмотрела меня, всё доступно рассказала, объяснила, опросила подробно и назначила лечение. Пока о результате ничего не могу сказать, но стало лучше, чем было. Я буду обращаться к ней повторно. Уделенного времени мне хватило. Я нашла специалиста на сайте.
Елена , 04 ноября 2021
Грамотный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал.
Анжелика , 03 ноября 2020
Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор общалась со мной доброжелательно, узнала мою проблему, задавала перечень вопросов, назначила лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Елизавета , 22 марта 2022
Вера Ивановна на приеме внимательно выслушала, расспросила, назначила список обследований и дала рекомендации на основании того, что она увидела. Общалась со мной очень вежливо и заинтересованно. Доктора выбрала по отзывам и по опыту работы. Я буду продолжать лечение у данного специалиста.
Ирина , 03 марта 2022
Отзывчивый, компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Елена Александровна провела осмотр, объяснила, что мне нужно делать, выдала направление на анализы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Любовь , 01 марта 2022
Прием длился минут десять. Хорошее качество приема. Мне всё понравилось. Елена Александровна деликатный доктор. Врач задал наводящие вопросы и назначил лечение. Я получила стратегию лечения. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Татьяна , 09 декабря 2021
Нормально прошел прием, обычно, по-деловому. Не могу сказать чего-то плохого. Елена Александровна провела консультацию, понятный разговор, выписала мазь и направила к другому доктору. Визит длился 4 минуты, времени достаточно. Воду в ступе толочь никакого смысла нет. Положительный отзыв.
Михаил , 02 декабря 2021
Доктор доброжелательная, приятная, общительная. Елена Александровна на приёме дала рекомендации по уходу за волосами, назначала анализы и сказала что мне делать до того как я получу результаты. Выбрала специалиста по близкому месту расположения и рейтингу.
Алина , 19 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных