Мануальные терапевты Ростова-на-Дону

· 35 врачей Мануальные терапевты в Ростове-на-Дону: 35 анкет врачей, 18 проверенных отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 1300 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Заходякин Петр Сергеевич - мануальный терапевт

8 (863) 310-81-36

г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
8 (863) 310-81-37

1 2 3 4
Мануальные терапевты Ростова-на-Дону (35)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1300 до 5000 рублей.

Мануальные терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Доктор обстоятельный, профессиональный и внимательный. Петр Сергеевич мастер своего дела! У пациента была проблема, подозрение на искривление позвоночника. Он опросил ребенка, осмотрел, провел пальпацию и рассказал что ждать.
Андрей, 30 декабря 2020
Тихий, спокойный, уравновешенный, добрый, отзывчивый и воспитанный человек со стажем работы 33 года. Он хорошо меня принял. Почитал, поинтересовался документами и анализами, которые я принес, посмотрел позвоночник, сделал массаж и объяснил, что к чему.
Гагик, 23 июля 2019
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор опытный, добрый, веселый и знающий. Я ему рассказал, что меня беспокоит, где болит, он посмотрел, промассировал, четко и понятно объяснил, почему болит, из-за чего возникла эта проблема, как лечить и что мне делать.
Сайфиддин, 27 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Сергей, 18 января 2019
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Наталья, 21 августа 2018