Врачи-мануальные терапевты г. Ростов-на-Дону

· 6 врачей Мы собрали лучших мануальных терапевтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Стесин Сергей Сергеевич - мануальный терапевт

г. Ростов-на-Дону, Малюгиной, д. 220/84
В клинике 3500

Карноушенко Сергей Сергеевич - мануальный терапевт
Мануальный терапевт

Врачи-мануальные терапевты г. Ростов-на-Дону (6)

Мануальные терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Тихий, спокойный, уравновешенный, добрый, отзывчивый и воспитанный человек со стажем работы 33 года. Он хорошо меня принял. Почитал, поинтересовался документами и анализами, которые я принес, посмотрел позвоночник, сделал массаж и объяснил, что к чему.
Гагик, 23 июля 2019
Очень внимательный врач. Лариса Викторовна рассказала о проблеме, поставила диагноз и назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Дмитрий, 08 апреля 2020
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Сергей, 18 января 2019
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Наталья, 21 августа 2018
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Лариса, 07 июня 2018

Все частные мануальные терапевты Ростова-на-Дону: