Врачи-мануальные терапевты г. Ростов-на-Дону

Карноушенко Сергей Сергеевич - мануальный терапевт

г. Ростов-на-Дону, Текучева, д. 149
Всего записался 41 человек

Мануальный терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 220-А
г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

г. Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85
1 2 3 4

Врачи-мануальные терапевты г. Ростов-на-Дону (34)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1310 до 3500 рублей.

Мануальные терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор обстоятельный, профессиональный и внимательный. Петр Сергеевич мастер своего дела! У пациента была проблема, подозрение на искривление позвоночника. Он опросил ребенка, осмотрел, провел пальпацию и рассказал что ждать.
Андрей, 30 декабря 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Очень внимательный и вежливый врач, который расположил меня к себе. У меня была первичная консультация. Доктор выслушал меня и спросил обо всём, что было нужно. Он назначил мне, как я и просила, щадящее лечение.
Нателла, 25 ноября 2019
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Татьяна, 29 марта 2019
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Надежда, 11 февраля 2019
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Сергей, 18 января 2019
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Наталья, 21 августа 2018
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Лариса, 07 июня 2018
Все было хорошо. Доктор посмотрел ребенка, дал нам хорошие советы и сказал все как есть. Ложных обещаний он не дает.
Фрунзе, 06 июня 2018
Приемом я очень довольна! Врач все посмотрел, задал все вопросы, все рассказал и дал необходимые назначения. Рекомендовала бы его.
Марина, 14 апреля 2018