Мануальные терапевты Ростова-на-Дону

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 31 мануальный терапевт, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1275 руб.

Зиняков Николай Николаевич - мануальный терапевт
Мануальный терапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 35/40а

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
8 (863) 310-33-67
1 2 3 4
Мануальные терапевты Ростова-на-Дону (31)

Частные мануальные терапевты в Ростове-на-Дону

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1275 руб.

Мануальные терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, грамотный и приятный специалист. С хорошей энергетикой. Владеет современными методами. Комплексно подошел к работе. Вникал в разные вопросы. Таких врачей мало. Мне говорили, что нужна операция. Но доктор сказал, что можно лечить. Врач посмотрел снимки МРТ, пощупал. Посмотрел как движется сустав. Спросил про физическую активность. Назначил мне медикаментозное лечение. При необходимости этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Ольга , 26 апреля 2022
Мне было очень плохо. Нужно было срочно попасть к специалисту. Я рад, что попал к нему. Был первый раз у врача. Прием прошел на пять с плюсом. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор дал рекомендации, назначил анализы и лечение, от которого мне стало полегче. Буду повторно обращаться к специалисту.
Сергей , 22 апреля 2022
Специалист хороший, квалифицирован, профессионал высокого класса, в общении коммуникабельный. Все отлично. Мне понравилось. К меня проблемы со спиной. Сегодня крайний прием, третий раз. Практически уже восстановился полностью. Вопросов вообще никаких нет. Борис Николаевич уделил минут 30 наверно. Всем рекомендую.
Олег , 17 января 2022
Николай Николаевич внимательно осмотрел ребенка с ног до головы. Дал подробные объяснения по диагнозу. Беседа с ним мне очень понравилась Прием длился около часа. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Наталья , 02 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор прекрасный. Надеюсь мы с ней вылечимся и все поправим. Она дала мне рекомендации и назначила обследования. Я выбирала специалиста по отзывам и рекомендациям.
Алевтина , 09 мая 2022
Все замечательно Мне помогли!
Аноним , 05 мая 2022
Василий Михайлович очень хороший врач. Очень мне помог. Назначил мне мануальную терапию по моим проблемам. Впечатление осталось хорошее. Ответил на все мои вопросы. При необходимости к нему обращусь.
Кристина , 17 апреля 2022
Все прошло нормально. Меня вес устроило. Доктор провела полный осмотр ребенка, ответила на вопросы, дала рекомендации, назначила лечение и дальнейшее обследование. Ребенок замкнутый но она пошла на контакт.
Марина , 07 апреля 2022
Очень компетентный врач. Прием прошел отлично. Доктор тщательно провела осмотр, полностью обследовала ребенка со всех сторон. Все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям и посоветовала сделать УЗИ. Нам все понравилось. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Анна , 14 февраля 2022
Врач был достаточно вежлив, доброжелателе. Прием длился наверно минут 40, это точно, прошел замечательно. Мне все понравилось. Доктор все подробно рассказал, с какими проблемами надо работать. Ответил на все вопросы. Еще собираюсь приходить к нему.
Юлия , 27 января 2022