3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Ростов-на-Дону

6 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Бодяков Сергей Иванович Стаж 30 лет Врач первой категории
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Заходякин Петр Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова г. Ростов-на-Дону, Евдокимова, д. 35Е
Матковский Георгий Виленович Стаж 30 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
2000 1250
Карноушенко Сергей Сергеевич Стаж 7 лет

Мануальные терапевты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Тихий, спокойный, уравновешенный, добрый, отзывчивый и воспитанный человек со стажем работы 33 года. Он хорошо меня принял. Почитал, поинтересовался документами и анализами, которые я принес, посмотрел позвоночник, сделал массаж и объяснил, что к чему.
У меня онемение рук, врач всё объяснил, рассказал, что на снимках, посмотрел, объяснил, что не правильно меня лечили и назначил своё лечение. Я читала много о нём отзывов, надеюсь, что он должен вылечить. Врач вежливый, спокойный и вроде внимательный.
Доктор опытный, добрый, веселый и знающий. Я ему рассказал, что меня беспокоит, где болит, он посмотрел, промассировал, четко и понятно объяснил, почему болит, из-за чего возникла эта проблема, как лечить и что мне делать.
Доктор хорошо принял меня, назначил лекарства, посоветовал капельницы, уколы и таблетки. Очень вежливый врач, молодой, но грамотный специалист, хорошо относится к пациентам.
Врачи мне делали назначения, которые не помогали, поэтому он уделил внимание на то, что я просил и сделал назначения. Он внимательный доктор.
Доктор очень грамотный, подошёл хорошо к проблеме, всё посмотрел, рассказал, дал заключение. Мы очень довольны приёмом.
Мы очень довольны. Хороший, внимательный, обходительный, знающий, доброжелательный. Он все выслушал, все рассказал. Нам очень понравилось.
Все было хорошо. Доктор посмотрел ребенка, дал нам хорошие советы и сказал все как есть. Ложных обещаний он не дает.
Приемом я очень довольна! Врач все посмотрел, задал все вопросы, все рассказал и дал необходимые назначения. Рекомендовала бы его.
Все было замечательно. Доктор назначил лечение. Он очень компетентный и уважительный. Положительный отзыв. Нас все устраивает.

Все частные мануальные терапевты Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru