3 286 495 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-маммологи г. Ростов-на-Дону

7 Мы собрали лучших маммологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маммолог
Словеснова Виктория Георгиевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Маммолог
Мягких Вита Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Савина Светлана Альфредовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
8.9
Маммолог
Курилкина Вероника Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Маммолог
Лысенко Екатерина Петровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Маммолог
Кваша Ольга Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
КДЦ Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
9.2
Верескунова Марина Ильинична Стаж 16 лет

Маммологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доброжелательная и внимательная врач. Она проконсультировала меня. Я всем довольна! Все было на высшем уровне!
Все прошло хорошо. Все, зачем я приезжала, я все сделала. Хороший, аккуратный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор и прием мне понравился. Все было профессионально, быстро и корректно. Отношение благожелательное. Доктор проконсультировала меня по интересующей проблеме. Меня все удовлетворило.
Внимательная и профессиональная доктор. Она приняла меня быстро, опросила, узнала своими вопросами, что беспокоит. Осмотрела, сделала необходимое УЗИ, озвучила результаты, назначила маммограмму, лечение и все написала.
Очень внимательный доктор, вежливая и приятная в общении. Пока мы с ней работаем, был только первый приём. Доктор назначила обследование, мы сделали снимок и будут дальнейшие с ней встречи.
Великолепный прием, очень добрая, профессиональная и внимательная врач. Она все осмотрела и дала рекомендации, я очень довольна посещением.
Я у этого врача не первый раз, наблюдаюсь у неё давно. Пришла специально к Вите Владимировне, я её знаю и она мне нравиться как врач.
Доктор была доброжелательна и внимательна. Виктория Георгиевна направила меня на анализы и пока прописала витамины.
Приятная женщина, очень внимательная. Вызывает только положительные эмоции. Все выслушала, располагает к себе.
Очень доброжелательный, внимательный специалист, она мне очень понравилась. Я бы поставила ей пять с плюсом.

Все частные маммологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 244 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru