Врачи-маммологи г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших маммологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Лысенко Екатерина Петровна - маммолог
Маммолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1600

Верескунова Марина Ильинична - маммолог
Маммолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1300

Врачи-маммологи г. Ростов-на-Дону (2)

Маммологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приятный и внимательный доктор. Она мне объяснила о моем заболевании, всё подсказала и назначила лечение.
Ольга, 23 июля 2020
Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
Хуршеда, 17 сентября 2020
Виктория Георгиевна спокойный, позитивный, профессиональный и доброжелательный врач. Она развеяла все мои сомнения и успокоила.
Наталия, 06 сентября 2020
Виктория Георгиевна хороший доктор . Она выписала мне лекарства, буду продолжать у неё лечиться.
Мария, 12 августа 2020
Прекрасный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Я у нее наблюдаюсь. Она нравится мне как доктор, как человек и как психолог. Специалист прошлась по всей документации и проконсультировала меня по заданным вопросам.
Наталья, 13 июля 2020
Очень хороший и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и оказала квалифицированную помощь.
Марина, 26 июня 2020
Грамотный и очень хороший человек. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доступным языком все рассказала. Прием прошел, как в семейной обстановке.
Ирина, 07 июня 2020
Ольга Эдуардовна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, всё доступно рассказала, проконсультировала и провела небольшую операцию. Мы довольны!
Татьяна, 18 февраля 2020
Человек давно работает в этой сфере. Она тонко задала наводящие вопросы, сделала маммограмму, ответила на все мои наболевшие вопросы и дала очень хорошие рекомендации. Я довольна приемом и профессионализмом врача!
Лариса, 16 февраля 2020
Доктор провела осмотр, назначила мне маммограмму и рентген. Марина Ильинична внимательный врач.
Ирина, 09 декабря 2019

Все частные маммологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных