Маммологи Ростова-на-Дону

· 52 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 52 маммолога, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 1300 руб.

Калюжный Юрий Юрьевич - маммолог

1 2 3 4 5 6
Маммологи Ростова-на-Дону (52)

Частные маммологи в Ростове-на-Дону

• 52 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1300 руб.

Маммологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень тактичный, грамотный, вежливый. Врач развеяла все мои подозрения, успокоила меня. Я ей очень благодарна. Вита Владимировна меня проконсультировала, объяснила дальнейшую мою тактику. В дальнейшем буду обследоваться только у данного специалиста.
Юлия , 03 мая 2022
Отличный доктор. Врач внимательно меня выслушала и дала рекомендации. А также дала совет дальше обследоваться. Ничего плохого не могу сказать. Всё было прекрасно. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Татьяна , 25 марта 2022
Доктор грамотный, доброжелательный и не навязывает ничего лишнего. Приняли меня вовремя. Первичный приём длился около двадцати минут, на нём врач назначил лечение, дал рекомендации. По итогу вопросов у меня не осталась. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Марина , 23 марта 2022
Мне все понравилось, отличный прием. Марина Ильинична очень очень замечательный, внимательный врач. Времени мне было уделено достаточно. Буду обращаться повторно при необходимости к данному специалисту.
Елена , 05 января 2022
На приёме Людмила Ксенофонтовна ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач - профессионал своего дела. Качеством прима я осталась довольна.
Дарья , 24 ноября 2021
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. На приеме он посмотрел мои анализы, опроверг предыдущий диагноз и назначил лечение.
Наталья , 26 февраля 2021
Очень хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня, все сказала, прописала незамысловатое лечение и выписала 8 препаратов. Доктор, даже, нарисовала мне все на картинке, как для первоклассника! Я буду советовать ее знакомым!
Наталья , 10 января 2020
Я только к ней хожу и буду ходить. Всё хорошо прошло. Компетентный и вежливый врач. Отвечает на все, интересующие меня, вопросы. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр и сказала что нужно делать. Сделала узи и написала всю информацию. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Татьяна , 21 апреля 2022
Врач мне понравилась. Прием прошел быстро и продуктивно. Я первый раз обращалась к этому специалисту. Она вежливо мне все разъяснила и назначила необходимое лечение.
Наталья , 07 марта 2022
Андрей Александрович проконсультировал меня, рассказал всё как нужно и ответил на вопросы. Приём прошёл очень хорошо и первое впечатление осталось положительным. Очень внимательный врач.
Аноним , 17 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных