Малоинвазивные хирурги Ростова-на-Дону

· 4 врача Малоинвазивные хирурги в Ростове-на-Дону: 4 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма малоинвазивного хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Леденёв Антон Александрович - малоинвазивный хирург
Малоинвазивный хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Хитарьян Александр Георгиевич - малоинвазивный хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А
8 (863) 310-96-58
Малоинвазивные хирурги Ростова-на-Дону (4)

СберЗдоровье собрал лучших малоинвазивных хирургов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник малоинвазивной хирургии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках малоинвазивной хирургии можно уточнить по телефону .

Малоинвазивные хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне понравился доктор. Он очень хороший, приятный. Я получила достаточно информации. Он дал мне рекомендации и советы.
Ольга, 17 мая 2018
У меня остались самые хорошие впечатления. Доктор решила мою проблему. Объяснил всё доступно. Раньше мне не объясняли, УЗИ делали и всё. А он раскрыла причины моей проблемы.
Ирина, 01 марта 2016
Хороший хирург, провел операцию по удалению подкожного нароста на стопе, также врач провел консультацию после операции.
Леонид, 24 февраля 2016
Прохожу курс лечения варикозной болезни у этого доктора. Мене все нравится, врач хороший.
Григорий, 16 января 2016
Алексей Анатольевич вылечил грыжу. Если бы не ваша помощь, не знаю как бы я дальше с ней ходил. Спасибо.
Максим, 28 ноября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все малоинвазивные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных