Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону

· 242 врача Лоры (отоларингологи) в Ростове-на-Дону: 242 анкеты врачей, 41 отзыв. Стоимость приёма лора (отоларинголога) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Лор (отоларинголог)

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205
г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 57/166
8 (863) 310-31-42
1 ... 19 20 21 22 23 24 25
Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону (242)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 242 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) можно уточнить по телефону .

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, дала дельные советы и выписала лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 30 июля 2021
Очень хороший специалист. Доктор осмотрела, назначила лечение, которое помогло. Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Врач нашла подход к ребенку. Рекомендую данного специалиста.
Нина, 21 июля 2021
Врач очень хороший. Доктор дала много направлений, советов. Мне прием понравился. Консультация длилась минут 15-20, много получила нового, чего не получала от других врачей. Выбрала данного специалиста, так как отзывы были хорошие. Повторно бы обратилась к ней.
Мария, 14 июля 2021
Доктор понимающий. Она рассказала то, что и ожидала услышать.
Римма, 22 мая 2021
Компетентный доктор, который смотрит на все не только в рамках своей профессии, но и попутно еще на другие какие-то вещи. Он направил меня на дополнительное обследование и сделал назначение.
Александр, 11 мая 2021
Доктор прочистила мне уши, сделала рекомендации и выписала назначения. Она внимательный врач. Я довольна!
Алла, 29 марта 2021
Доктор пунктуальный, внимательный и вежливый. Она поставила мне диагноз, все объяснила и назначила лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Татьяна Васильевна порекомендовала мне лекарства. Приём прошёл быстро и без воды.
Алексей, 04 января 2021
Доктор хороший. Мария Игоревна меня осмотрела и дала направление на КТ.
Юрий, 15 декабря 2020
Вежливый, интересный и внимательный врач. Она доступно мне всё объяснила, осмотрела, помогла, дала советы и рекомендации.
Елена, 04 октября 2020