Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
8 (863) 310-33-64
Вызов лора (отоларинголога) на дом (4)

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Татьяна Васильевна порекомендовала мне лекарства. Приём прошёл быстро и без воды.
Алексей, 04 января 2021
Вежливый, интересный и внимательный врач. Она доступно мне всё объяснила, осмотрела, помогла, дала советы и рекомендации.
Елена, 04 октября 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.