Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130

г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 57/166
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 37
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

Вызов лора (отоларинголога) на дом (3)

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приятный и отзывчивый врач, мне он очень понравился. Пришла по рекомендации знакомых, которые сказали, что Михаил Михайлович лучший лор врач. На приеме он спросил про жалобы и хронические болезни, был аккуратен. Я сделаю снимок и запишусь на повторный прием.
Динара, 31 июля 2020
Михаил Михайлович большой профессионал. Он осмотрел меня, проверил действие лекарства и исходя из этого назначил лечение.
Дмитрий, 12 мая 2020
Очень внимательный и достойный врач. Он уделил нам много времени, все подробно рассказал, дал назначения и не прописал ничего лишнего, все по делу. Мы в полном восторге!
Бэлла, 15 ноября 2019
Профессиональный доктор и хороший человек. Мне его порекомендовали. Врач принял меня, проникся проблемой, провел консультацию, назначил лечение и посоветовал другого специалиста. Все было в штатном режиме.
Владимир, 16 мая 2019
У меня сел голос. Он задавал вопросы, рассказывал почему и как произошло и прописал лечение. Доктор очень внимательный, чувствующий, грамотный специалист.
Инна, 20 ноября 2018
Все хорошо прошло. Доктор все посмотрел, выписал лекарства.
Карина, 04 сентября 2018
Всё хорошо прошло, доктор внимательно посмотрел. Всё устроило.
Виктор, 06 февраля 2018
Доктор - сам по себе очень приятный человек, компетентный специалист. Прием прошел хорошо. Мне назначили дополнительные анализы. Всё замечательно.
Ирина, 12 января 2018
Все хорошо. Михаил Михайлович выписал нам назначения, у ребенка уже понизилась температура. Никаких жалоб к врачу у нас нет.
Марина, 08 июля 2017
Только благодаря Михаилу сумела избавиться от фронтита. Незаменимый специалист в этом вопросе.
Клара, 28 декабря 2015

Все частные лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.