Детские лоры (отоларингологи) в Ростове-на-Дону

· 30 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

Врач второй категории

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, 2-я Краснодарская, д. 145А

8 (863) 310-33-64

г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11
г. Ростов-на-Дону, Вятская, д. 45-А, 2 этаж
8 (863) 310-92-67
Детские лоры (отоларингологи) в Ростове-на-Дону (30)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач нам понравилась, она профессионал своего дела. Анна Александровна осмотрела ребенка и прописала лечение. Пока мы только начали терапию, я не могу сказать ничего об эффективности назначений. В целом, мы остались довольны качеством приема, если будет нужно, обратимся к этому специалисту повторно и порекомендуем ее своим знакомым.
Екатерина, 04 сентября 2021
Врач очень внимательный. Доктор осмотрела, выслушала, собрала анамнез, дала рекомендации, ничего лишнего не выписала. Мне врач понравилась. Меня все устроило. Мы договорились, что я к ней приду в субботу, она меня записала. Порекомендовала бы данного специалиста.
Людмила, 19 августа 2021
Очень хороший специалист. Доктор осмотрела, назначила лечение, которое помогло. Очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Врач нашла подход к ребенку. Рекомендую данного специалиста.
Нина, 21 июля 2021
Врач очень внимательный, хороший, знает свое дело. Доктор осмотрела, сделала заключение. Выписала назначение, как делать, сколько раз, какие лекарства нужны. Все досконально качественно, понятно объяснила, рассказала. Прием был хороший. Будем повторно обращаться к данному специалисту. Врача рекомендую.
Евгения, 12 июля 2021
Компетентный доктор, который смотрит на все не только в рамках своей профессии, но и попутно еще на другие какие-то вещи. Он направил меня на дополнительное обследование и сделал назначение.
Александр, 11 мая 2021
Доктор прочистила мне уши, сделала рекомендации и выписала назначения. Она внимательный врач. Я довольна!
Алла, 29 марта 2021
Все очень прошло хорошо. Врач очень профессиональный, выслушала меня внимательно, рассказала всю схему лечения. Она правильно поставила диагноз и ее лечение уже мне помогает. Таких врачей в нашей стране мало. Виктория Валентиновна провела осмотр, сделала все необходимые манипуляции, выписала рекомендации.
Валентин, 03 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Провел полный осмотр. У ребенка болело ухо. Выписал необходимое лечение. Все рассказал, что нужно делать. Остались довольны. Запишемся на повторный прием после прохождения курса лечения.
Ольга, 03 сентября 2021
Внимательный доктор, тактичный, профессионал своего дела. Объясняет все доступно. Врач выяснил анамнез, провел обследования, выполнил процедуру и дал рекомендации, которые меня полностью устраивают. Приду на повторный прием.
Елена, 06 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала дельные советы и выписала лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 30 июля 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону: