Врачи-лоры (отоларингологи) г. Ростов-на-Дону

· 7 врачей Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Подина Татьяна Васильевна - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Калинкина Мария Игоревна - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Брикез Сергей Георгиевич - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Локшина Марина Вадимовна - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Давтян Нарине Гарниковна - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Матинян Ирина Санасаровна - лор (отоларинголог)
В клинике 1350

Скляревская Наталья Павловна - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
В клинике 1400

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Ростов-на-Дону (7)

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Компетентный и приятный в общении врач. Она хорошо все объяснила о проблеме и назначила лечение, которое подействовало.
Валерия, 10 августа 2020
Марина Вадимовна внимательный доктор. Она дала рекомендации. У меня стало проходить ухо.
Алексей, 29 июля 2020
Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Он все выслушивает, спрашивает все симптомы, что тревожит, как болит, как протекает болезнь, чтобы не назначить неправильное лечение.
Галина, 04 февраля 2019
Мария Игоревна добродушный и квалифицированный врач. У нас был повторный приём. Доктор осмотрела ребёнка и назначила дальнейшее лечение.
Ирина, 27 июня 2020
Внимательный и профессиональный врач своего дела. Она провела диагностику, определила проблему у ребёнка и назначила лечение.
Ирина, 22 июня 2020
Я не первый раз прихожу к данному врачу, прохожу у неё лечение. Она хороший и отзывчивый доктор, всё ясно и понятно объясняет.
Данил, 05 июня 2020
Мария Игоревна хороший специалист и добрая женщина. У меня был повторный приём. Врач назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Данил, 01 июня 2020
Мария Игоревна приятный в общении, компетентный врач, который расположила к себе ребёнка. Она прописала нам назначения, всё доступно рассказала и взяла анализы.
Евгения, 27 мая 2020
Доктор компетентный, дружелюбный и вежливый. Она расспросила о жалобах, провел полноценный осмотр, поставила диагноз, понятно объяснила по проблеме, как проводить правильно лечение и дала рекомендации.
Дария, 26 марта 2020
Очень хороший и внимательный доктор. На приеме все объяснила и разложила всю ситуацию по полочкам. Назначила анализы, лечение и повторный прием. Я с удовольствием пойду к ней!
Елена, 23 марта 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону: