3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-лоры (отоларингологи) г. Ростов-на-Дону

6 Мы собрали лучших лоров (отоларингологов) Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Калинкина Мария Игоревна Стаж 28 лет Врач первой категории
Локшина Марина Вадимовна Стаж 13 лет Врач второй категории
8.4
Подина Татьяна Васильевна Стаж 3 года Врач второй категории

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Профессиональный доктор и хороший человек. Мне его порекомендовали. Врач принял меня, проникся проблемой, провел консультацию, назначил лечение и посоветовал другого специалиста. Все было в штатном режиме.
Доктор приняла нас вовремя, прекрасно поладила с ребёнком и расписала полностью лечение, а как пройдёт лечение, будет видно дальше. Врач внимательная и доброжелательная.
Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Он все выслушивает, спрашивает все симптомы, что тревожит, как болит, как протекает болезнь, чтобы не назначить неправильное лечение.
У меня был первый прием, он прошел очень вежливо, культурно, очень чисто и аккуратно. Врач очень чуткий и внимательный. Он проверил тугоухость, всё для этого сделал, объяснил доходчиво и серьезно, предложил мне стационарное лечение, а в других местах не предлагали. У меня осталось хорошее впечатление о нем и я остался доволен.
У меня сел голос. Он задавал вопросы, рассказывал почему и как произошло и прописал лечение. Доктор очень внимательный, чувствующий, грамотный специалист.
Все хорошо прошло. Доктор все посмотрел, выписал лекарства.
Мы остались очень недовольны. Современных приборов нет. Доктор отправил нас проходить диагностику в другое место. За что мы заплатили, мы не поняли. Отношение было вежливое.
Мне очень понравилось, доктор внимательная, видно что очень грамотная, хорошо проверила меня. Мне её рекомендовали. Спасибо большое!
Я у этого доктора наблюдаюсь уже давно и специально пришла именно к определенному доктору. Я считаю, что только у нее можно лечиться. Доверяю ей полностью, это единственный специалист, который разбирается в проблеме и не назначает рекламные медикаменты. У этого доктора индивидуальный подход. Мы лечимся у нее всей семьей и если возникает вопрос к какому лору обратиться, я всегда рекомендую ее.
Всё хорошо прошло, доктор внимательно посмотрел. Всё устроило.

Все частные лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru