Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону

· 237 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 237 лоров (отоларингологов), 82 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1190 руб.

Тюкин Юрий Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, Тельмана, д. 110, стр. 1, пом. 4
8 (863) 310-94-69
Последний отзыв был опубликован вчера

Самохина Ольга Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, Тельмана, д. 110, стр. 1, пом. 4
8 (863) 310-94-69

Внукова Ирина Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (863) 310-31-43

Лукашевич Юлия Нестеровна - лор (отоларинголог)
8 (863) 310-31-42

Виницкая Инна Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7
г. Ростов-на-Дону, Университетский, д. 115
г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 174
г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, д. 10А
8 (863) 310-93-55

Скляревская Наталья Павловна - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А
8 (863) 310-94-08

Анохина Елена Анатольевна - лор (отоларинголог)
8 (863) 310-31-42

Помухина Наталья Владимировна - лор (отоларинголог)
8 (863) 310-33-78

Калаев Бислан Хамидович - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, Жмайлова, д. 4/5
8 (863) 310-81-37

Положишникова Анна Александровна - лор (отоларинголог)
г. Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д. 11
г. Ростов-на-Дону, Вятская, д. 45-А, 2 этаж
8 (863) 310-92-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону (237)

Частные лоры (отоларингологи) в Ростове-на-Дону

• 237 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 82 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1190 руб.

Лоры (отоларингологи) Ростова-на-Дону - последние отзывы

Всё замечательно прошло. Профессиональный врач. Доктор провел осмотр, назначил курс лечения и следующий прием. Нужно будет дополнительно обследоваться. И с результатами прийти повторно. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Виктор , 24 мая 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно 30 минут. Мне все понравилось. Внимательный врач. Анна Александровна меня проконсультировала и назначила необходимое лечение.
Сергей , 03 мая 2022
Прием прошел прекрасно. Галина Игоревна поставила нам диагноз, который не могли поставить целый год врачи в обычной поликлинике. У ребенка были постоянно сопли и никто ничего не мог сказать. Доктор поставила нам диагноз и назначила необходимое лечение, которое начало нам помогать уже на 2 день. Мы остались довольны. Врач быстро нашла контакт с ребенком.
Татьяна , 07 мая 2022
Прекрасный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Сделала все как положено, уделила мне достаточно времени. Я выбирала специалиста по отзывам живых людей, не в интернете. Я обращусь снова к этому доктору. Прекрасный человек.
Анна , 07 мая 2022
Мне очень все понравилось. Врач меня осмотрела, все мне дотошно объяснила, сказала, что мне надо делать, нашла лекарство, подходящее по цене. Времени специалист уделил мне достаточно. Елена Павловна открытая, коммуникабельная.
Ксения , 06 мая 2022
Прием задержался буквально на две – три минуты, я считаю, это не существенно. Доктор грамотно все объяснила, нормальными словами, человеческим языком. Рассказала, на что обратить внимание, что надо лечить. Претензий не осталось. К ребенку тоже нашла подход, хотя он чужих людей не воспринимает, но все прошло хорошо. Я обратилась к этому врачу, потому что ее посоветовали знакомые. Мы лечение проходим, которое назначено, в июне пойдем к ней повторно.
Елена , 30 апреля 2022
Наталья Викторовна замечательный и шикарный доктор. Таких, как она, еще поискать надо. К деткам очень хорошая и опытная. Работает в стационаре еще. С большой практикой доктор. Мне понравилось. На приеме провела комплексный осмотр, изучила все жалобы, чтобы исключить все лишнее. По итогу приема получили сразу лечение, назначила пару анализов, для дальнейшей корректировки. Я довольна приемом. Очень толковый специалист.
Ольга , 28 апреля 2022
Замечательный специалист, ребенку понравилась. Очень контактная. Врач провела осмотр и назначила капли. Она не навязывала лишних анализов. Наталья Викторовна, один из лучших докторов города.
Евгений , 25 апреля 2022
У меня очень приятное впечатление. Я её впервые видела. Грамотный и очень доброжелательный специалист. Очень хорошо относится. Располагает к себе. Доктор направила меня на анализы. Мне нужно сделать проверку слуха. А также сделала мне промывание носа. Всё очень аккуратно, с улыбкой. Врач мне помог. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Лариса , 22 апреля 2022
Доктор хорошо меня приняла, собрала анамнез, все подробно рассказала о дальнейшем лечение, про операцию, которая мне нужна и прописала лечение. Приветливый, доброжелательный и внимательный врач.
Анна , 19 апреля 2022