Косметологи Ростова-на-Дону

· 135 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 135 косметологов, 43 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Щербинина Елена Владимировна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Косметологи Ростова-на-Дону (135)

Частные косметологи в Ростове-на-Дону

• 135 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 43 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач очень хороший и вежливый. Она меня осмотрела, объяснила вопросы которые даже не относились к её профессии и назначила лечение. Я выбирал врача по отзывам.
Рамиль , 26 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022
Все отлично, врач опросила, осмотрела, все разъяснила, была внимательна. Прописанное лечение показало эффект уже через пару дней
Аноним , 16 марта 2022
Наталья Викторовна замечательный и шикарный доктор. Таких, как она, еще поискать надо. К деткам очень хорошая и опытная. Работает в стационаре еще. С большой практикой доктор. Мне понравилось. На приеме провела комплексный осмотр, изучила все жалобы, чтобы исключить все лишнее. По итогу приема получили сразу лечение, назначила пару анализов, для дальнейшей корректировки. Я довольна приемом. Очень толковый специалист.
Ольга , 28 апреля 2022
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор доступно объяснила свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 27 апреля 2022
Замечательный специалист, ребенку понравилась. Очень контактная. Врач провела осмотр и назначила капли. Она не навязывала лишних анализов. Наталья Викторовна, один из лучших докторов города.
Евгений , 25 апреля 2022
Прием прошёл замечательно, все понравилось, доктор объяснил и ответил на вопросы, дал рекомендации и записал на операцию. Консультация длилась минут пятнадцать. Врача выбрала по результатам операции других девочек.
Екатерина , 16 апреля 2022
Валентина Владимировна отличный специалист. Ее давно знаю и постоянно к ней хожу. Помогла в устранении рубца. Мне все нравится. На приеме была доброжелательная и внимательная. Помогла в решении моей проблемы. Ответила на мои вопросы. По итогу приема рекомендации не требовалась, так как ранее на уже выдавала их. Рекомендую.
Роман , 13 апреля 2022
Прием прошел хорошо, врач говорил по делу и четко, выписал направления на анализы для постановления диагноза. Очень хорошая организация в клинике. Прием длился минут семь. Доктора выбирала по местоположению. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.
Ирина , 04 апреля 2022
Прием прошел все хорошо, получила ответы на все вопросы, доктор сказал мое заболевание не лечится. Специалист осмотрел меня и изучил мои документы, был внимательный, доброжелательный, честный. Доктора выбирала по отзывам и по местоположению.
Юлия , 31 марта 2022