Врачи-косметологи г. Ростов-на-Дону

· 120 врачей Мы собрали лучших косметологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Орехова Татьяна Николаевна - косметолог

Трегубенко Ирина Александровна - косметолог
г. Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Врачи-косметологи г. Ростов-на-Дону (120)

Косметологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Гульнара, 24 августа 2020
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
Надежда, 06 октября 2017
Очень грамотный специалист. Я довольна! Она мне всё рассказала и ответила на задаваемые вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.
Наталья, 27 мая 2020
Внимательный,грамотный и обходительный врач. Я довольна!
Светлана, 28 марта 2020
Врач умничка! У меня был повторный приём. Доктор удалила мне атерому. Я очень довольна!
Мария, 28 января 2020
Достаточно, грамотный, доброжелательный, внимательный и приветливый врач. Она провела диагностику, все посмотрела, рассказала, как можно удалить невус. Объяснила чем лучше провести процедуру лазером или хирургическим вмешательством и ответила на все мои вопросы. Я не имею никаких претензий к доктору!
Елена, 11 января 2020
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!
Татьяна, 21 февраля 2019
Все отлично прошло. Елена Владимировна квалифицированный специалист, все оперативно.
Артём, 31 августа 2018
Всё прошло отлично, я могу поставить самую высшую оценку этому доктору, потому что у неё высокий профессионализм.
Сергей, 21 августа 2018

Все частные косметологи Ростова-на-Дону: