3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Ростов-на-Дону

8 Мы собрали лучших косметологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Журавлева Екатерина Валерьевна Стаж 25 лет
УРО-ПРО г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116
Щербинина Елена Владимировна Стаж 26 лет
Юнона на 3-й Линии г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
Данилевская Розалия Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Кононенко Наталья Сергеевна Стаж 6 лет
Центр косметологии Доктора Микрюкова г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 224/92
Линькова Анна Александровна Стаж 2 года
Орехова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Юнона на 3-й Линии г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
8.4
Щанников Анатолий Михайлович Стаж 2 года
Бауткин Александр Владимирович Стаж 2 года

Косметологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Душевная, профессиональная и клиентоориентированная врач. Мне понравилось общение с доктором. Она все у меня спросила, провела предварительную консультацию, провела карбоновый пилинг, сделала успокаивающую маску, после чего я сразу увидела результат.
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!
Мне все понравилось. Доктор все объясняет. Она мне дала советы. Ничего плохого сказать не могу.
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
Мне вообще всё понравилось. Доктор такой доброжелательный. Всё понятно объясняет. И я буду только к ней ходить!
Все отлично прошло. Елена Владимировна квалифицированный специалист, все оперативно.
Всё прошло отлично, я могу поставить самую высшую оценку этому доктору, потому что у неё высокий профессионализм.
Розалия избавила меня от угревой сыпи. Врач очень деликатен и подбирает лекарства индивидуально каждому пациенту.
К Екатерине я записывалась на фотоэпиляцию, скажу вам, что это самый действенный способ удалить неприятные волоски на теле.
Я считаю, что очень хороший, квалифицированный специалист, у меня только хорошие, положительные впечатления о ней остались, приемом довольна!

Все частные косметологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru