Косметологи Ростова-на-Дону

· 126 врачей Косметологи в Ростове-на-Дону: 126 анкет врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма косметолога от 500 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Щербинина Елена Владимировна - косметолог

Ким Ирина Геннадьевна - косметолог
8 (863) 310-81-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Косметологи Ростова-на-Дону (126)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.3. 126 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Косметологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень хороший, квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна безболезненно все мне сделала. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья, 02 марта 2021
Мне ничего не поставили: ни диагноза, ни лечения. Пришла с болезнью, с ней и ушла. Мне только предложили лечение, которое стоит 18 тысяч.
Надежда, 06 октября 2017
Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Гульнара, 24 августа 2020
Внимательный,грамотный и обходительный врач. Я довольна!
Светлана, 28 марта 2020
Врач умничка! У меня был повторный приём. Доктор удалила мне атерому. Я очень довольна!
Мария, 28 января 2020
Достаточно, грамотный, доброжелательный, внимательный и приветливый врач. Она провела диагностику, все посмотрела, рассказала, как можно удалить невус. Объяснила чем лучше провести процедуру лазером или хирургическим вмешательством и ответила на все мои вопросы. Я не имею никаких претензий к доктору!
Елена, 11 января 2020
Мне понравилось, что я пришла к назначенному времени и не было никаких проблем, ни очереди, ничего и я попала в свое время! Доктор очень хороший и замечательный, с ее стороны чувствуется коммуникабельность! Врач мне объяснила по поводу моего заболевания и все сделала в лучшем виде. К такому доктору хотелось бы еще обращаться!
Татьяна, 21 февраля 2019
Все отлично прошло. Елена Владимировна квалифицированный специалист, все оперативно.
Артём, 31 августа 2018
Всё прошло отлично, я могу поставить самую высшую оценку этому доктору, потому что у неё высокий профессионализм.
Сергей, 21 августа 2018
К Екатерине я записывалась на фотоэпиляцию, скажу вам, что это самый действенный способ удалить неприятные волоски на теле.
Нина, 14 октября 2015