3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Ростов-на-Дону

8 Мы собрали лучших колопроктологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колопроктолог
Ковалев Алексей Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мацуга Наталья Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Богданов Денис Валерьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Белый Артем Валентинович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Солдатова Кристина Игоревна Стаж 6 лет
8.9
Колопроктолог
Блискавка Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Эдельгериев Магомед Омарович Стаж 6 лет
Куртоев Ильяс Бекханович Стаж 4 года

Колопроктологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хорошее отношение, приятный в общении человек, доходчиво все объяснял. Был произведен осмотр и выставлен диагноз. Мне понравилось!
Я очень довольна. Доктор внимательная. Я пришла к ней по рекомендации. Она проверила меня, посмотрела прямую кишку, все объяснила, поговорила со мной и назначила лечение. Буду с ней работать дальше.
Под руководством Дениса Валерьевича сумела избавиться от новообразования в прямой кишке. Работа проведена очень аккуратно, я всем довольна.
Замечательный и хороший профессионал с прекрасным отношением. Он помог мне. Я очень довольна и знаю о чем говорю! Врач посмотрел меня, провел процедуру, сделал полное обследование и отправил на лазер. Выражаю великую благодарность ему!
Я не первый раз у этого доктора, полностью доверяю ему и всегда рекомендую. Сразу видно, что он профессионал. Врач убедительно, оперативно объяснил все про мою проблему, дал советы, как в дальнейшем предотвратить и провел оперативное вмешательство.
Приём прошёл отлично, доктор поставил диагноз, я остался доволен. Врач мне всё предельно и корректно объяснил, предложил способы лечения моего диагноза.
Все хорошо. Доктор приятный, поставил мне диагноз, дал направление, куда нужно обратиться.
Мне очень понравилась врач. Все подробно, без проблем. 10 из 10! Наталья Викторовна - очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. У меня нет ни одного нарекания!
Хороший прием, все прошло хорошо. Доктор приятная женщина, очень грамотный специалист.
Всё прошло отлично. Врач явно профессиональный. Я доволен консультацией и тем, что он мне назначил. Тактичный специалист. Это именно тот доктор, которого я ждал.

Все частные колопроктологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru