Кардиологи Ростова-на-Дону

· 338 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 338 кардиологов, 103 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 1190 руб.

Мартиросян Надежда Сергеевна - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Кардиологи Ростова-на-Дону (338)

Частные кардиологи в Ростове-на-Дону

• 338 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 103 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1190 руб.

Кардиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Данного специалиста нашел по удобному местоположению и опыту работы в данной области. У меня осталось приятное впечатление после приема. Все было корректно. Доктор был внимательный, корректный и вежливый.
Владислав , 19 мая 2022
Я выбирал врача по цене приема, по большому стажу работы и по расположению. Прием прошел очень качественно и внимательно. Я не пожалел, что к ней обратился. Доктор подробно расспросила меня о всех симптомах, внимательно посмотрела мои документы, кардиомониторинг, сравнила две кариограммы семилетнею и нынешнею, заметила блокаду одной штуки, спросила был ли у меня инфаркт, предварительно посоветовала какие пить лекарства, назначила УЗИ сердца суточный Холтер, глюкозу, холестериновые анализы и вторичный прием. Очень хороший доктор. Я ей доверяю и буду всегда у неё лечиться если возникнет необходимость. Приём длился минут 40.
Евгений , 25 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор корректно со мной общался. Специалист проконсультировал меня, всё доступно объяснил и рассказал. Врач мне помог. Дал рекомендации и назначения.
Ольга , 26 января 2022
Были на первичном приеме у этого специалиста. Прием длился минут тридцать. Юлия Николаевна замечательный, внимательный, улыбчивый, заинтересованный и обходительный доктор. Чувствуется, что специалист грамотный, обладает знаниями. С ним приятно общаться. Может помочь. Умеет поднять настроение пациенту. На приеме врач провел осмотр и ЭКГ. Назначил анализы и исследование, чтобы потом изменить терапию. Очень доступно объяснял информацию. Будем повторно обращаться к этому доктору.
Татьяна , 23 ноября 2021
Вызывали на дом кардиолога. И к нам приехал очень внимательный, добрый и квалифицированный доктор. Ольга Евгеньевна осмотрела больного, ознакомилась абсолютно со всеми анализами. Даже дала рекомендации куда обратиться и что делать дальше по теме, которая не входила в его квалификацию. Приём длился час и во время него была сделана кардиограмма. По итогу для себя получили необходимые рекомендации и лечение.
Кристина , 25 сентября 2021
Очень грамотный специалист. Я осталась очень довольна приемом, у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую этого врача. Максим Валерьевич все подробно мне рассказал и назначил необходимое лечение. Обращусь к нему повторно, при необходимости.
Светлана , 18 мая 2022
Очень приятная, внимательная и участливая женщина. Она меня выслушала и задавала вопросы. Я теперь понимаю что происходит. Доктор не пожалела времени и своего душевного участия. Она назначила мне дополнительные анализы и лечение. Я очень довольна. Приятный врач, она показалась мне опытной.
Ольга , 09 апреля 2022
Замечательный врач! Очень довольна приемом, назначила лечение - объяснила почему нельзя было лечиться по предыдущему назначению.
Дарья , 08 апреля 2022
большое спасибо за качественную консультацию.
Елена , 08 апреля 2022
Посоветовали с моей проблемой проконсультироваться у невролога и кардиолога. Хоть проблема и оказалась неврологической - эта врач оставила очень приятное впечатление - получил полное обследование и осмотр кардиолога (а врач оказалась еще и терапевт). Получил рекомендации на что стоит обратить внимание. Врача однозначно рекомендую!
Евгений , 08 апреля 2022