Врачи-кардиологи г. Ростов-на-Дону

· 334 врача Мы собрали лучших кардиологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гулиева Галина Михайловна - кардиолог

Врач второй категории
В клинике 1350

Карташова Елена Александровна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 1520

В клинике 1350

Румбешт Виктория Викторовна - кардиолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, 2-й этаж
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Врачи-кардиологи г. Ростов-на-Дону (334)

Кардиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

В меру внимательный врач. Она сделала все необходимое. послушала меня, измерила давление, пульс и назначила обследование.
Юлия, 19 августа 2020
Внимательный доктор. Она хорошо отнеслась ко мне, долго смотрела все документы и все рассказала.
Татьяна, 16 апреля 2020
Коммуникабельный и отзывчивый врач. Он выслушал нас, написал лечение и выдал заключение.
Александр, 03 августа 2019
Приятная женщина, довольно хорошо с детьми общается. Видно, как человек и специалист хороший. Получили то, что хотели услышать.
Алексей, 31 октября 2018
В общем, приём меня полностью удовлетворил. Доктор ответила на все мои вопросы и очень внимательно отнеслась. Отзыв только положительный.
Ирина, 28 августа 2017
Очень довольна врачом. Поставил диагноз и доходчивым, простым языком объяснил результаты анализов. Назначил лечение и дал рекомендации. Никаких очередей и ожидания, приехала к назначенному времени и сразу прошла к врачу. Стоимость приема совсем не высокая, явно стоит того. На повторный прием обязательно запишусь к Тиграну Степановичу.
Елена, 16 декабря 2019
Врачу большое спасибо, быстро разобрался в моей проблеме, видно что профессионал. Назначали лечение. Еще одним плюсом является расположение клиники. Визитом в клинику и приемом врача доволен.
Евгений, 13 декабря 2019
Всё на достаточно хорошем уровне. Нас вовремя приняли. Всё получилось. Очень милая женщина. Я сначала хотела к одному доктору записаться, но потом мне предложили в этой клинике врача и я осталась довольна.
София, 30 ноября 2017
Все было замечательно, все было просто потрясающе! Высшая степень профессионализма, очень приятный человек, разговаривал очень учтиво. В общем самые-самые мои лучшие пожелания в адрес этого человека, дай Бог ему здоровья!
Лариса, 29 ноября 2017
Она была очень внимательна к ребенку. Объективная женщина, посмотрела все диагнозы, не торопилась. Всё было очень внимательно. Нам очень понравилась Галина Михайловна! Я осталась довольна как нам сделали кардиограмму. Очень внимательные все специалисты. Мы не зря обратилась в клинику и в DocDoc.
Наталья, 16 ноября 2017

Все частные кардиологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 334 анкеты в вашем городе.