3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Ростов-на-Дону

12 Мы собрали лучших кардиологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Слезова Виктория Ивановна Стаж 13 лет Врач второй категории
Кардиолог
Карташова Елена Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Мешкова Юлия Николаевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Кардиолог
Грошилина Ольга Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Кардиолог
Егоров Владимир Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Умная клиника г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29
8.4
Гарцкия Мадина Вячеславовна Стаж 4 года Врач второй категории

Кардиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Коммуникабельный и отзывчивый врач. Он выслушал нас, написал лечение и выдал заключение.
Очень профессиональная, внимательная, образованная, добрая и хорошая доктор. Она прокомментировала старые результаты анализов, проконсультировала нас, сказала, что надо пить, что можно кушать, что нельзя, все доступно и качественно объяснила.
Приемом я не удовлетворена! Я ходила в другие клиники и там давали полную расшифровку кардиограммы, а Светлана Юрьевна мне дала бумажку, как дает скорая, полной расшифровки нет. Я лично больше не пошла бы к ней. Она конечно врач знающий.
В общем, приём меня полностью удовлетворил. Доктор ответила на все мои вопросы и очень внимательно отнеслась. Отзыв только положительный.
Все отлично, нас все устроило. Ольга Васильевна - молодец! И ее отношение, и обращение, и знания - все на высшем уровне. Все в доходчивом варианте, врач все нам расписала. Мы получили полную консультацию, узнали все, что нам было нужно. Мы довольны!
Всё отлично. Очень быстро. Что удивило прямо, я за полчаса и у врача побывал, и анализы сдал. Мне очень всё понравилось, быстро. Люди внимательные, показали всё, по кабинетам провели. Врач всё расспросила как и что, где болит. Всё нормально, все вежливо, культурно, хорошо. Я рассчитывал на эту сумму, может кого-то это не устроит, меня в принципе всё устроило. Мне еще на повторный прием туда идти. Я выбирал клинику, потому что мне удобно, я живу недалеко. Удобно, видно. Мне пока всё понравилось, я был первый раз. Буду рекомендовать.
Елена Александровна лечит стенокардию у моей мамы. Пока все проходит хорошо, будем и дальше продолжать лечится.
Хороший специалист по сердечной недостаточности, всем рекомендую.
В целом очень довольна доктором. Мне понравились рекомендации доктора. Всё хорошо. Достаточно грамотная, внимательная, добрая женщина.
Врач очень хорошая, все объяснила понятно, общалась со мной минут 40. Очень толковая врач, у нее очень большой стаж работы, очень приятная женщина, одно удовольствие было с ней общаться.

Все частные кардиологи Ростова-на-Дону:

info@docdoc.ru