Кардиохирурги Ростова-на-Дону

· 60 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 60 кардиохирургов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга от 1767 руб.

Можаев Игорь Владимирович - кардиохирург

Доктор медицинских наук Доцент
8 (863) 310-10-64

Углов Аркадий Иванович - кардиохирург
Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Варфоломеева, д. 92А

1 2 3 4 5 6
Кардиохирурги Ростова-на-Дону (60)

Частные кардиохирурги в Ростове-на-Дону

• 60 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 1767 руб.

Кардиохирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

На приеме все прошло хорошо. Впечатление осталось очень хорошее. Доктор нас проконсультировал по нашему вопросу. Георгий Викторович очень грамотный специалист, внимательный, было приятно с ним общаться. На приеме врач смотрел результаты моих исследований, объяснил мою ситуацию и сказал, что надо делать дальше. Специалиста рекомендую.
Михаил , 19 декабря 2021
Все хорошо. Игорь Владимирович общительный, профессиональный, честный. Хороший врач. На приеме меня хорошо проконсультировал. Что он должен сделать, сделал. Отвечал на вопросы развернуто и доступно По итогу я получил рекомендации. Повторно буду обращаться, так как у него прохожу лечение.
Олег , 20 ноября 2021
К специалисту мы обратились с мужем. Данного врача я знаю уже давно. У моего мужа был обширный инфаркт два года назад. Ему делали в больнице аортокоронарное шунтирование. Недавно он почувствовал недомогание, и мы обратились к этому доктору. На приёме Георгий Викторович внимательно всё выслушал, развеял некоторые мои опасения, предложил сделать коронарографию, с целью посмотреть что не так. Мы остались очень довольны визитом.
Ирина , 26 ноября 2021
На приёме Георгий Викторович выслушал, провёл консультацию, дал свои рекомендации и выписал назначение. Врач всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Светлана , 26 ноября 2021
Михаил Ашотович хорошо меня принял. Мы пообщались, доктор всё рассмотрел и сделал УЗИ. В итоге решили делать операцию. Неплохой, адекватный, общительный человек. Не заискивающий и не испорченный врач. Такой, какие были в советские времена. Я получил для себя полезную информацию о своём здоровье.
Сергей , 14 октября 2021
Прием прошел очень качественно, профессионально. Благодарю врача за его голову и руки. Слава Богу, что есть такие доктора. Принял очень внимательно. Все выслушал, обследовал и дал рекомендации. Я очень доволен. Доктор от Бога. Очень внимательный. Не просто отбывает и отсиживает часы. Он работает и работает с душой. Замечательный специалист.
Степан , 20 февраля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных