Детские иммунологи в Ростове-на-Дону

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1370
Всего записался 71 человек

Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1310

г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37

Детские иммунологи в Ростове-на-Дону (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Ирина Анатольевна очень чуткий врач. Она досконально осмотрела ребёнка, всё доступно объяснила и дала советы по борьбе с аллергией. Я очень довольна!
Евгения, 19 августа 2020
Доктор провела приятную беседу, подробно, по факту и по делу все мне рассказала и дала рекомендации. Я полностью получила информацию, которая была нужна!
Елена, 14 декабря 2019
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Наталья, 27 июля 2019
Я доктора этого знаю больше семи лет. У меня очень хорошие отзывы о ней. Я ехала конкретно к ней на прием. Я получила консультацию, которая мне нужна была. Пойду к ней еще на повторный прием. Ирина Анатольевна - приятная и спокойная женщина. Она тактичная. Все было хорошо. Ребенок был доволен. Врач все посмотрела и послушала.
Александра, 20 сентября 2017
Все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Доктор внимательно выслушала, уточнила нужные вопросы, провела осмотр, скорректировала лечение.
Ирина, 24 июля 2017
Мне понравился прием и доктор. Доктор все доступно мне объяснила. Она была внимательна. Ребенка осмотрела. Все доступно изложила, рассказала про диету. Единственный минус, что доктор очень много делает записей в компьютере.
Яна, 14 января 2017
У нас прошел прием отвратительно, я ничего не поняла, что говорит врач, она все время прикрывала рот рукой и я переспрашивала по 100 раз, что она говорит, в итоге я ничего не узнала и вышла с ощущением, что я как не знала ничего, так и не знаю ничего о болезни своего ребенка. Доктор не общался с ребенком абсолютно, она смотрела в монитор и записывала все, что я ей говорила, было ощущение, что я высказалась и ушла, потому, что мне никто ничего не объяснил. Я несколько раз спрашивала, что за анализы и зачем их сдавать, но мне никто толком не объяснили, если бы я сама не читала про эти анализы, я бы так и не поняла, что она мне говорила.
Арианна, 23 декабря 2016
Приём прошёл хорошо, врач расспросила все детали, даже до мелких. Осмотрела пациента, поставила первоначальную картину болезни. Нам надо сдать ещё анализы что бы более детально посмотреть на болезнь, будем ещё у неё наблюдаться. Я буду рекомендовать, но с начало я бы ещё понаблюдаюсь у врача и посмотрю какое качество лечение будет.
Анна, 09 ноября 2016
Отлично прошел прием, хорошо. Доктор всё объяснила, сделала назначения. Я довольна. Всё вовремя.
Николай, 06 октября 2016

Все частные иммунологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.