Иммунологи Ростова-на-Дону

· 64 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 64 иммунолога, 47 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Митяй Татьяна Ивановна - иммунолог

1 2 3 4 5 6 7
Иммунологи Ростова-на-Дону (64)

Частные иммунологи в Ростове-на-Дону

• 64 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 47 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Иммунологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач компетентный и доброжелательный. На приёме доктор внимательно собрала анамнез, посмотрела документы, назначила нам дополнительные обследования и уделила достаточно времени. Этого аллерголога нам посоветовали.
Марина , 19 апреля 2022
Не первый раз к ней обращаемся. Врач хорошо общается с ребенком. Доктор профессионально делает свою работу. Всё правильно сделала. Она осмотрела и послушала пациента. Ждем, чтобы назначили нам дальнейшее лечение.
Алина , 08 апреля 2022
Прием прошел отлично. Марина Аркадьевна общалась очень корректно и профессионально. Мне все понравилось. Назначила направление на анализы. Завтра поеду сдавать и потом опять приду к ней на прием и она мне пропишет курс лечения. На приеме полностью расспросила, что меня беспокоит. Она все это записывала, так как не было света. На повторном приеме она все распечатает и назначит лечение.
Галина , 31 марта 2022
Очень внимательный, профессиональный и позитивный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения. Также посоветовал пройти некоторые исследования. Я очень доволен приемом. Если будет необходимость, я обязательно обращусь к этому специалисту.
Сергей , 31 марта 2022
Первый раз у данного специалиста. Очень понравился, достойный, компетентный доктор. Врач выслушал полностью, задавал много вопросов, сказал сдать анализы, чтобы выяснить причину недугов и УЗИ органов, потому что у нас длительная затяжная болезнь. Специалиста нашли по рейтингу. Обратимся повторно к данному доктору.
Ирина , 18 февраля 2022
Прием прошел очень хорошо. Этот врач мне очень нравится, посещаю его не первый раз. Ирина Валерьевна профессионал своего дела, к пациенту подходит с душой и большим профессионализмом. На приеме доктор провел опрос, посмотрел полученные  данные при этом назначил дополнительные анализы, дал общие рекомендации. Советую этого специалиста всем кому потребуется помощь.
Александра , 04 февраля 2022
На прием мы опоздали на десять минут. Предварительно позвонили, предупредили и врач нас подождал. Прием длился двадцать пять минут. Всё прошло нормально. Андрей Владимирович хорошо общался с ребенком. Специалист послушал, посмотрел и назначил лечение. Вопросов у меня не осталось.
Андрей , 05 января 2022
Были на первичном приеме у этого специалиста. Врач нам понравился. Всё прошло хорошо. Наталья Ивановна доброжелательный и внимательный доктор. Врач послушал ребенка, провел осмотр пораженного участка и дополнительно посмотрел другие участки. Дал рекомендации по питанию, что нужно убрать из рациона. Специалист назначил определенные анализы, чтобы выявить на что аллергия. В целом, доктор нам помог. В течение месяца нужно повторно посетить врача.
Наталья , 31 декабря 2021
Приятный доктор, квалифицированный, доброжелательный и приятный. Татьяна Ивановна все расспросила, узнала, у нее хорошее отношение к детям. Она ответила на все вопросы, никуда не торопилась. Я могла бы порекомендовать данного специалиста знакомым.
Лариса , 15 октября 2021
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза , 23 сентября 2020