3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Ростов-на-Дону

4 Мы собрали лучших иммунологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Иммунолог
Семенова Наталья Ивановна Стаж 27 лет к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Иммунолог
Левкович Марина Аркадьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2
2000
Лесик Марина Сергеевна Стаж 7 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
8.9
Иммунолог
Зайцева Наталия Сергеевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

Иммунологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

У меня были определенные проблемы и она ответила на все вопросы, разобралась в них, вникла и обещала помочь. Очень часто сталкиваешься с грубостью даже на платном приеме, а она очень приятная, очень внимательная женщина. Буду дальше посещать её.
Мне показалось, очень внимательная доктор именно к моей проблеме, которой она будет заниматься в дальнейшем. Я видела, что она соответствует своей специальности. Врач приняла меня, как положено, согласно времени, сделала осмотр, дала назначения, рекомендации и характеристику по моему заболеванию, все понятно, без хамства и доходчиво объяснила, дала сопутствующие рецепты согласно моим вопросам. То, что я хотела услышать - услышала и осталось очень довольна Натальей Ивановной. Теперь продолжаю лечение и ожидаю дальнейшего приема и назначений.
Внимательная врач. Молодец! Она хорошо нашла подход к ребенку. Все объяснила и разложила по полочкам о диагнозе, о заболевание, рассказала какие препараты нужны и о побочных эффектах. Мы очень довольны приемом и будем обращаться еще!
Хорошая, внимательная, грамотная, очень душевная и замечательная доктор. Она опросила меня, собрала анамнез, грамотно осмотрела анализы, сделала выводы, поставила диагноз. Я поняла, что человек на своем месте и уже порекомендовала ее! Все на высшем уровне, я довольна!
Положительная и общительная врач, как человек. Доктор посмотрела мои руки, выписала лекарства, записала все, рассказала и объяснила, что это может быть и из - за чего, от чего стоит ограничиться и дала рекомендации по питанию.
Все было хорошо. Доктор сделала нам назначения. Мы довольны. Единственное прием был с опозданием.
Обычно прошёл приём, у меня всё спросили, записали, выписали лекарства. Не знаю поможет или нет, потому что каждый врач отменяет другое действие врача. Пока эффекта нет, буду лечиться.
Доктор нам понравился. Она посмотрела наши анализы и назначила лечение. Наталья Ивановна очень вежливая. С ребенком обращалась хорошо.
Все понравилось. Хороший доктор. Она все рассказала, назначила анализы. Все было приветливо, обходительно. Остались довольны.
Все хорошо, нам все понравилось. Наталья Ивановна назначила нам лечение. Она - хороший доктор.

Все частные иммунологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru