Врачи-хирурги г. Ростов-на-Дону

· 7 врачей Мы собрали лучших хирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Полякова Оксана Викторовна - хирург

В клинике 1300

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич  - хирург
г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
В клинике 1600

Врачи-хирурги г. Ростов-на-Дону (7)

Хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень грамотный и компетентный врач. Она рассказала, что нам делать и дала правильные рекомендации. Мы пришли не к первому доктору и остались довольны! Это был самый лучший прием!
Любовь, 19 июня 2020
Было хорошее и вежливое отношение. Приятный и внимательный врач. Он все у меня спросил. Мне врач понравился.
Татьяна, 09 апреля 2017
Доктор очень хороший и позитивный. Виктория Георгиевна назначила мне лечение.
Хуршеда, 17 сентября 2020
Виктория Георгиевна спокойный, позитивный, профессиональный и доброжелательный врач. Она развеяла все мои сомнения и успокоила.
Наталия, 06 сентября 2020
Виктория Георгиевна хороший доктор . Она выписала мне лекарства, буду продолжать у неё лечиться.
Мария, 12 августа 2020
Прекрасный, внимательный, грамотный и профессиональный врач. Я у нее наблюдаюсь. Она нравится мне как доктор, как человек и как психолог. Специалист прошлась по всей документации и проконсультировала меня по заданным вопросам.
Наталья, 13 июля 2020
Очень хороший и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и оказала квалифицированную помощь.
Марина, 26 июня 2020
Грамотный и очень хороший человек. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доступным языком все рассказала. Прием прошел, как в семейной обстановке.
Ирина, 07 июня 2020
Грамотный и добродушный врач. Человек - профессионал своего дела. Он толково и 'без лишней воды' все рассказал.
Татьяна, 22 мая 2020
Доктор выслушал все мои требования, пожелания, жалобы. Провел осмотр, консультацию, компетентно, понятно все объяснил и назначил лекарства. Сейчас я нахожусь на стадии лечения.
Светлана, 23 марта 2020

Все частные хирурги Ростова-на-Дону: