3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Ростов-на-Дону

10 Мы собрали лучших хирургов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Хирург
Словеснова Виктория Георгиевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ксантополос Константин Борисович Стаж 25 лет Врач первой категории
Кийченко Вячеслав Григорьевич Стаж 24 года Врач второй категории
Мосоян Ваган Овикович Стаж 8 лет Врач второй категории
Ложниченко Елена Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО РЖД Поликлиника №3 г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4
Хирург
Дульеров Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Блискавка Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Хирург
Лысенко Екатерина Петровна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
8.3
Хирург
Хоронько Евгений Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кузнецов Денис Николаевич Стаж 8 лет Врач второй категории

Хирурги Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень хорошая, человечная, добрая, искренняя и профессиональная врач. Я знала ее ранее и водила свою семью семью. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Я довольна на все 100%, никаких нареканий нет!
Спокойный, рассудительный и грамотный врач. Он отправил меня на снимок, потом посмотрел его, назначил препараты и повторный прием после лечения.
Все прошло хорошо. Все, зачем я приезжала, я все сделала. Хороший, аккуратный и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор подробно рассказал о моих проблемах и выписал лекарства.
Было хорошее и вежливое отношение. Приятный и внимательный врач. Он все у меня спросил. Мне врач понравился.
Отличная, внимательная врач. У меня воспаление прямой кишки, на приеме доктор все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Доктор была доброжелательна и внимательна. Виктория Георгиевна направила меня на анализы и пока прописала витамины.
Очень доброжелательный, внимательный специалист, она мне очень понравилась. Я бы поставила ей пять с плюсом.
Виктория Георгиевна, нормальный врач. Всё, что нужно она сделала, у меня нет каких-то восторгов от приёма, всё прошло нормально.
Прием был очень теплый, как домашний. Мне всё очень понравилось. Просто великолепный доктор, очень приятный. Очень хорошая клиника, я там первый раз была. Там чистота необыкновенная и тихо играющая музыка. Всё очень хорошо. Отношение очень хорошее. Я очень довольна. Большое спасибо ей!

Все частные хирурги Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 102 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru