Химиотерапевты Ростова-на-Дону

· 2 врача Химиотерапевты в Ростове-на-Дону: 2 анкеты врачей, 0 проверенных отзывов. Стоимость приёма химиотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 0.

Химиотерапевт
г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70

Химиотерапевт
г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70
Химиотерапевты Ростова-на-Дону (2)

СберЗдоровье собрал лучших химиотерапевтов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник химиотерапии — 0. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках химиотерапии можно уточнить по телефону .

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных