3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гомеопаты г. Ростов-на-Дону

1 Мы собрали лучших гомеопатов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гомеопат
Савина Светлана Альфредовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гиппократ 21 век г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8
2000

Гомеопаты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор и прием мне понравился. Все было профессионально, быстро и корректно. Отношение благожелательное. Доктор проконсультировала меня по интересующей проблеме. Меня все удовлетворило.
Врач замечательный. Она открытый человек. К ней заходишь и хочется там оставаться. Я в первый разу вижу такого врача, который так к детям относится. Мне врач очень понравился.Она на все вопросы отвечает, все рассказывает. Светлана Альфредовна очень хорошая. Уже порекомендовала ее.
Это не врач, это просто золото. Она мне очень понравилось. Какая она внимательная, какой она душевный человек. Я приду к ней еще на прием. Золотой просто человек! И как врач, и как человек. Мне очень-очень понравилась.
От приема Светланы Альфредовной остались только положительные воспоминания. Врач оказался приятным.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гомеопаты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гомеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru