Врачи-гинекологи г. Ростов-на-Дону

· 872 врача Мы собрали лучших гинекологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1420

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 88

Врачи-гинекологи г. Ростов-на-Дону (872)

Гинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
Елена, 19 октября 2020
Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
Елена, 19 октября 2020
Профессиональный доктор. Она мне все понятно и доступно объясняет. На этом приеме врач меня осмотрела, дообследовала, обсудила результаты и проконсультировала.
Дарья, 18 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
Елена, 13 октября 2020
Хороший, усердный, трудолюбивый и толковый доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Врач потратила 2,5 часа, чтобы разобраться в моей проблеме.
Олеся, 01 октября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Врач внимательный. Она меня обследовала, проконсультировала и полностью ответила на все вопросы.
Виктория, 14 сентября 2020

Все частные гинекологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 872 анкеты в вашем городе.