Врачи-гинекологи г. Ростов-на-Дону

· 872 врача Мы собрали лучших гинекологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12

В клинике 1200

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
В клинике 1000
1 2 3 4 5 6 7 ... 88

Врачи-гинекологи г. Ростов-на-Дону (872)

Гинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она мне все понятно и доступно объясняет. На этом приеме врач меня осмотрела, дообследовала, обсудила результаты и проконсультировала.
Дарья, 18 октября 2020
Хороший и очень внимательный врач. Она сделала кольпоскопию, все объяснила, рассказала и показала.
Светлана, 26 августа 2020
Замечательный и внимательный специалист. Она безболезненно провела осмотр, проконсультировала меня и назначила анализы.
Юлия, 05 августа 2020
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня, взяла мазок и кровь на анализ. Доктор даже сама пришла на УЗИ и все проконтролировала.
Людмила, 21 мая 2020
Михаил Юрьевич очень аккуратный, вежливый и тактичный врач. Он опросил меня, провел обследование и назначил курс лечения. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ирина, 17 апреля 2020
Неторопливый врач. Она уделила достаточно времени для выявления проблемы, все спросила и дала мне рекомендации. Все было быстро и по делу! Я узнала все, что хотела!
Галина, 06 марта 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она аккуратно и не больно все посмотрела, взяла анализы и прописала предварительное определенное лечение. Доктор так общалась с ребенком, что девочке не было страшно, а это важно! Такого впечатления у нас еще не было от других специалистов! Мы поедем повторно к Ольге Игоревне!
Ольга, 28 февраля 2020
Очень внимательная, квалифицированная и отзывчивая доктор. Она помогла мне, ответила на все вопросы и даже на сопутствующие. К такой врачу стоит обращаться! Я буду ее рекомендовать знакомым.
Татьяна, 27 мая 2019
Доктор понравилась. Она выслушала меня. Осмотр полный провела. Претензий нет. Я зашла на сайт, почитала отзыв, увидела стаж работы, ну и решила записаться к ней.
Наталья, 10 февраля 2017

Все частные гинекологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 872 анкеты в вашем городе.