Вызов гинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов гинеколога на дом (0)

Гинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врачом довольна, ответила на множество вопросов. Определилась, что Любовь Васильевна будет моим акушером при родах.
Светлана, 12 октября 2015
Приятная женщина, хорошо провела прием, ответила на все вопросы, с которыми обращалась, очень благодарна за помощь.
Инна, 28 августа 2015
Показать 2 отзыва из 2