Вызов гинеколога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гинеколог
г. Ростов-на-Дону, 40-летия Победы, 172/83
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-53

Гинеколог
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47
Вызов гинеколога на дом (2)

Гинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный. Она меня осмотрела, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации.
Юлия, 08 октября 2020
Внимательный врач. Она выслушала, опросила, назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Алена, 31 мая 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные гинекологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.