Детские гинекологи в Ростове-на-Дону

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
В клинике 1600

В клинике 1420

Детские гинекологи в Ростове-на-Дону (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Маргарита Игоревна очень компетентный, внимательный, аккуратный, профессиональный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы и решила проблемы.
Алена, 24 августа 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она аккуратно и не больно все посмотрела, взяла анализы и прописала предварительное определенное лечение. Доктор так общалась с ребенком, что девочке не было страшно, а это важно! Такого впечатления у нас еще не было от других специалистов! Мы поедем повторно к Ольге Игоревне!
Ольга, 28 февраля 2020
Доктор мне всё обьяснила и рассказала. Я наблюдаюсь только у Маргариты Игоревны! Я очень довольна!
Надежда, 06 февраля 2020
Очень добрый, внимательный, отзывчивый и позитивный доктор. Я записываюсь только к ней! Врач все расскажет и поможет.
Анна, 17 декабря 2019
Очень доброжелательная и отзывчивая врач. Она хорошо разбирается в том чем занимается. Специалист в легкой форме и все понятно рассказала мне, порекомендовала пройти кое-какие обследования и прийти на следующую консультацию. Я к этому доктору хожу уже не первый раз, к ней хочется возвращаться!
Екатерина, 04 июня 2019
Врач разобралась в моей проблеме, провела осмотр, сделала узи и выписала рецепт. Ольга Игоревна профессиональный специалист.
Нина, 26 февраля 2019
Нормальный приём. У доктора могу выделить такие качества, как отзывчивость, понимание, доброжелательность.
Ольга, 30 сентября 2017
Врач с золотыми руками, замечательный человек! Очень понравился прием - как осмотр, так и доскональное объяснение назначения! Всем буду советовать!Теперь только к Маргарите Игоревне!
Аноним, 26 августа 2017
Доктор мне понравился. Все было очень здорово, вежливо, мне все понравилось. Доктор все доходчиво объясняет, понравилась простота общения и не навязывания какого либо лечения.
Юлия, 15 июня 2017

Все частные гинекологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.