Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 7 гинекологов-эндокринологов, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1700 руб.

Чернявская Татьяна Петровна - гинеколог-эндокринолог

8 (863) 310-33-62
Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону (7)

Частные гинекологи-эндокринологи в Ростове-на-Дону

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1700 руб.

Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо и быстро. Доктор общалась к нами на вы. Очень культурный человек. Врач проконсультировала и сказала, что я должна сделать. А также меня записали к другому специалисту. При необходимости я повторно обратилась бы.
Василиса , 06 мая 2022
Прием прошел нормально и хорошо. Врач внимательный, грамотный, располагающий к себе, провел осмотр и дал назначения на анализы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Мария , 19 апреля 2022
Очень приятная женщина, тактичная, профессионал своего дела. На приёме доктор выписала мне подробное лечение. По итогу я получила для себя необходимую консультацию. В дальнейшем я буду проходить лечение у этого специалиста.
Лилия , 28 февраля 2022
Очень хороший, пунктуальный и внимательный врач. Ничего лишнего. Доктор назначил мне обследование. Теперь дальше буду заниматься. К этому специалисту я повторно обращусь.
Елена , 09 февраля 2022
Доктор очень внимательная, аккуратно обращается с пациентом. На приеме врач выслушала все мои проблемы, но мне показалось, что дорого, так как за прием и взятие мазка 4 000 руб. это много.
Наталья , 25 января 2022
Татьяна Петровна очень приветливый, внимательный, вежливый врач и специалист своего дела. Мне всё очень понравилось. Она меня осмотрела, проконсультировала и ответила на все вопросы. Я выбирала доктора по отзывам.
Наталья , 19 октября 2021
Вежливый доктор. Татьяна Петровна меня выслушала, посмотрела и назначила нужные анализы. Я приду к врачу за назначением лечения.
Наталия , 27 июля 2021
Очень внимательный врач. Она все выслушала, посмотрела УЗИ, которое я делала в другой клинике, провела осмотр, взяла у меня анализы и оказала консультацию. Я осталась довольна и уже записалась на повторный прием к этому доктору!
Елена , 31 января 2020
Вежливый врач. Она знает свою работу и выполняет её качественно. Доктор выявила проблему ребёнка и назначила лечение.
Юлия , 31 декабря 2019
Медик высшей категории! Очень уважительная и обходительная женщина! Доктор всё доступно рассказала и выслушала меня.
Наталья , 08 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных