Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону

· 9 врачей Гинекологи-эндокринологи в Ростове-на-Дону: 9 анкет врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чернявская Татьяна Петровна - гинеколог-эндокринолог

г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, д. 70/3

г. Ростов-на-Дону, п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, д. 38

г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону (9)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1400 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она все выслушала, посмотрела УЗИ, которое я делала в другой клинике, провела осмотр, взяла у меня анализы и оказала консультацию. Я осталась довольна и уже записалась на повторный прием к этому доктору!
Елена, 31 января 2020
Медик высшей категории! Очень уважительная и обходительная женщина! Доктор всё доступно рассказала и выслушала меня.
Наталья, 08 декабря 2019
Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач. Человек знает свое дело. Она приняла нас вовремя и подробно вникла в проблему. Мы получили полезную информацию и то, что хотели.
Надежда, 27 августа 2019
К специалисту пошла по рекомендации. Врач приняла добродушно, выслушала меня, объяснила всё понятным языком и всё было только по делу. Доктор внимательная и доброжелательная, в целом положительное впечатление осталось о ней.
Елена, 04 апреля 2019
Доктор внимательная, на мои вопросы ответила, назначила анализы, какие мне нужно сдать, затем будет лечение. Записалась на следующий прием.
Юлия, 16 октября 2018
Всё хорошо. Доктор приветливый, очень вежливая женщина. Она всё рассказала.
Гаянэ, 08 мая 2018
Мне очень понравилось. Татьяна Петровна все подробно мне рассказала, назначила анализы. Она - квалифицированный доктор.
Юлия, 10 апреля 2018
У меня был пока первый прием. Но могу сказать, что Татьяна Петровна - очень позитивный человек. С виду - хорошая женщина. Пока не могу сказать, какой она специалист, но в целом мне все понравилось.
Татьяна, 30 марта 2018
Врач оказалась очень приятной женщиной, внимательно выслушавшей все проблемы и уточнившей некоторые моменты. Осмотр проходил при соблюдении всех норм гигиены. В ходе осмотра со мной разговаривали на отвлечённые темы, чтобы помочь мне расслабиться (хотя не могу сказать, что была напряжена). Результат осмотра мне преподнесли понятным языком (без заумных медицинских терминов) и предложили несколько вариантов дальнейшего лечения. Осталась довольна приёмом.
Алина, 11 декабря 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных