3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Ростов-на-Дону

3 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гинеколог-эндокринолог
Чернявская Татьяна Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Федотова Татьяна Александровна
Ваш Докторъ г. Ростов-на-Дону, пр-т Кировский, д. 92
Постолокян Маргарита Григорьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49

Гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Татьяна Александровна доброжелательный доктор. На приеме специалист провела осмотр, внимательно меня выслушала и назначила анализы.
К специалисту пошла по рекомендации. Врач приняла добродушно, выслушала меня, объяснила всё понятным языком и всё было только по делу. Доктор внимательная и доброжелательная, в целом положительное впечатление осталось о ней.
Доброжелательная, отзывчивая и компетентная врач. Она все очень подробно и доступным языком мне объяснила от чего могут быть те или иные проблем, с чем это связано, как будет бороться. Назначила необходимые анализы и рассказала, что и зачем сдается.
Очень хорошая, профессиональная, аккуратная и отзывчивая доктор. Она все подробно мне рассказала о проблеме, с которой я обратилась, взяла мазки и назначила лечение.
Это был первый прием. Очень внимательный врач. Она все подробно рассказала, провела осмотр, назначила лечение и выписала препараты. Я довольна приемом.
Доктор внимательная, на мои вопросы ответила, назначила анализы, какие мне нужно сдать, затем будет лечение. Записалась на следующий прием.
Врач бесподобный. Она очень внимательная, грамотная, я всегда её всем рекомендую.
Хороший врач, она очень грамотная и отзывчивая. Мне на приёме понравилось.
Всё хорошо. Доктор приветливый, очень вежливая женщина. Она всё рассказала.
Я у врача наблюдаюсь давно, она очень хорошая, даёт дельные советы и всегда назначает хорошее лечение.

Все частные гинекологи-эндокринологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru