Гепатологи Ростова-на-Дону

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 5 гепатологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.8. Стоимость приёма у гепатолога можно уточнить у оператора после обращения

Розенберг Татьяна Григорьевна - гепатолог

8 (863) 307-97-50
Гепатологи Ростова-на-Дону (5)

Частные гепатологи в Ростове-на-Дону

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.8.

Варианты записи к гепатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гепатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить у оператора после обращения

Гепатологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Каринэ Рафиковна врач прекрасный. Нам все понравилось. На приеме был осмотр. В клинике мы впервые. У нас был первичный прием. Изучила все анализы, сказала что до сдать. Будет повторный прием. Все было вежливо. Ее выбирала по опыту работы. Она давно работает в данной сфере. Она очень внимательная, не назначает лишнего, не навредив ребенку.
Любовь , 08 февраля 2022
Хороший, квалифицированный доктор, мне понравился. Все было по существу, нет никаких претензий. Я получила полную и информативную консультацию. Внимательный, приятный врач. Тщательно изучает документы, которые я приношу.
Наталья , 20 января 2022
Что касается доктора, мне показалась она очень компетентной, квалифицированной, грамотной, как врач и еще как личность приятная очень женщина, уделила мне достаточно много времени. Я пришла к ней на консультацию, она меня выслушала, посмотрела мои анализы и сказала, чтобы назначить дальнейшее лечение, ей надо немного глубже ознакомиться с моими внутренними органами, назначила дополнительное обследование. Конечно для меня это было неожиданно, но по логике вещей, это правильно, чтобы видеть полностью картину. Я получила квалифицированную грамотную консультацию. До нее попадала к таким врачам, которые в общем-то мне ничего не говорили, отмахнулись и все, а эта доктор имеет желание помогать людям, это немало важно, это врач старой закалки. Хотелось бы побольше на медицинском уровне видеть таких врачей.
Ольга , 20 марта 2019
Замечательный врач, отличный специалист, она всё подробно рассказала, всё доходчиво, очень вежливо и чувствуется, что она знающий доктор.
Валентина , 16 октября 2018
Прием мне понравился, врач все рассказал. Татьяна Григорьевна хороший, опытный и внимательный доктор.
Наталья , 24 сентября 2018
Был хороший прием. Меня полностью все устроило. Спасибо Татьяна Григорьевна за прием!
Елена , 20 июля 2018
Все было хорошо. Доктор вежливая, обходительная. Она знает свое дело. Мне очень понравилось.
Олеся , 09 июля 2018
Я уже обращалась к этому доктору пять лет назад, она очень квалифицированно мне помогла. Поэтому, когда у сына начались проблемы, я естественно захотела обратиться только к Татьяне Григорьевне. Она все внимательно выслушала, очень основательно осмотрела и назначила обследование, чтобы более конкретно установить патологию.
Елена , 03 июля 2018
Мне все понравилось. Доктор хороший профессионал и очень внимательный человек, все выслушала и поставила диагноз.
Олег , 05 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных