Детские генетики в Ростове-на-Дону

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Генетик
8 (863) 310-10-64
В клинике 2046 руб.
Детские генетики в Ростове-на-Дону (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Ростова-на-Дону - последние отзывы

У Романа Александровича я был на консультации. Мне все понравилось. Он грамотный и внимательный специалист. Доктор все рассказал, проконсультировал, дал некоторые советы и выписал направление на бесплатную сдачу анализов.
Нина, 28 августа 2021
Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. По результатам анализов, врач всё доступно нам объяснил.
Лидия, 18 октября 2020
Очень позитивный и грамотный доктор. Он успокоил меня.
Ольга, 04 октября 2020
Роман Александрович внимательный врач. Он все мне рассказал и очень понятно объяснил, что делать дальше.
Ирина, 11 июня 2020
Очень хороший, компетентный и грамотный специалист. Он подробно все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации и советы. Я довольна!
Диана, 10 мая 2020
Доктор проконсультировал меня и все пояснил. Роман Александрович профессиональный и располагающий к себе человек.
Виктория, 02 мая 2020
Роман Александрович профессиональный врач. Он дал мне хорошую консультацию и назначил анализы.
Айжамал, 19 марта 2020
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Он все выслушал, объяснил, что никаких проблем нет, сказал, что я могу рожать второго ребенка и дал советы. С удовольствием порекомендую только этого врача!
Маргарита, 28 февраля 2020
Очень корректный и профессиональный врач. Она нас проконсультировал, дал советы и выписал заключение. Мы очень довольны!
Андрей, 18 февраля 2020
К этому врачу мы больше точно не будем обращаться! Он изначально посмотрел все анализы, которые мы привезли и сказал, что ничего не надо делать и пусть все идет своим чередом. Наше присутствие у доктора заняло 10 - 15 минут. Большую часть мы говорили. Это было просто общение со специалистом за определенную сумму денег.
Сергей, 15 февраля 2020

Все частные генетики Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных