Детские генетики в Ростове-на-Дону

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 2000

В клинике 2000
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

В клинике 1700

В клинике 1700

Детские генетики в Ростове-на-Дону (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. По результатам анализов, врач всё доступно нам объяснил.
Лидия, 18 октября 2020
Очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Она провела тщательный осмотр, опросила нас и назначила ребёнку дополнительные обследования. Я довольна!
Мария, 02 октября 2020
Хороший врач и грамотный специалист. Он меня проконсультировал по второму триместру беременности. Я довольна!
Ива, 11 августа 2020
Очень позитивный и грамотный доктор. Он успокоил меня.
Ольга, 04 октября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Евгения Каприеловна квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Олеся, 19 августа 2020
Внимательный, приятный, вежливый и добрый врач. Она, исходя из наших вопросов, выяснила в чем проблема, поставила диагноз и записала на сдачу анализов. Мы еще поедем повторно к этому доктору.
Надежда, 02 августа 2020
Очень внимательный и добрый врач. Он оказал консультацию по поводу генетики, понятно, доступно все объяснил и все посоветовал.
Оксана, 20 июля 2020
Роман Александрович внимательный врач. Он все мне рассказал и очень понятно объяснил, что делать дальше.
Ирина, 11 июня 2020
Очень хороший, компетентный и грамотный специалист. Он подробно все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации и советы. Я довольна!
Диана, 10 мая 2020

Все частные генетики Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных