Врачи-генетики г. Ростов-на-Дону

· 6 врачей Мы собрали лучших генетиков Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Тимолянова Евгения Каприеловна  - генетик
В клинике 2000
Последний отзыв был опубликован вчера

Шокарев Роман Александрович - генетик

Яблокова Екатерина Сергеевна - генетик
В клинике 1700

Медоян Арменуи Ваановна  - генетик
В клинике 1700

Врачи-генетики г. Ростов-на-Дону (6)

Генетики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
На модерации, 28 сентября 2020
Хороший врач и грамотный специалист. Он меня проконсультировал по второму триместру беременности. Я довольна!
Ива, 11 августа 2020
Роман Александрович внимательный врач. Он все мне рассказал и очень понятно объяснил, что делать дальше.
Ирина, 11 июня 2020
Евгения Каприеловна квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Олеся, 19 августа 2020
Внимательный, приятный, вежливый и добрый врач. Она, исходя из наших вопросов, выяснила в чем проблема, поставила диагноз и записала на сдачу анализов. Мы еще поедем повторно к этому доктору.
Надежда, 02 августа 2020
Очень внимательный и добрый врач. Он оказал консультацию по поводу генетики, понятно, доступно все объяснил и все посоветовал.
Оксана, 20 июля 2020
Очень хороший, компетентный и грамотный специалист. Он подробно все мне объяснил, разъяснил, дал рекомендации и советы. Я довольна!
Диана, 10 мая 2020
Доктор проконсультировал меня и все пояснил. Роман Александрович профессиональный и располагающий к себе человек.
Виктория, 02 мая 2020
Доктор дал мне необходимое направление. Денис Сергеевич вполне хороший и располагающий к себе специалист.
Виктория, 21 апреля 2020
Роман Александрович профессиональный врач. Он дал мне хорошую консультацию и назначил анализы.
Айжамал, 19 марта 2020

Все частные генетики Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных