Генетики Ростова-на-Дону

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 12 генетиков, 91 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у генетика от 1800 руб.

Тимолянова Евгения Каприеловна  - генетик

г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29
Генетики Ростова-на-Дону (12)

Частные генетики в Ростове-на-Дону

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 91 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1800 руб.

Генетики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне все понравилось. Все было быстро и без очереди. Доктор ответил на мои вопросы. Я буду записываться к нему по результатам анализов. Около 10 минут длился приём. Я получила направление на анализы. Внимательный и приятный общение врач. Доносит информацию доступно.
Екатерина , 16 мая 2022
Евгения Каприеловна хороший специалист. Все было хорошо. Прием длился примерно 20 минут. На приеме доктор ответила на вопросы. Все было нормально. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Все объяснила доступно и понятно. При необходимости, на повторный прием к ней запишусь, если будет надо.
Эльмира , 12 мая 2022
Доброжелательный доктор. На приеме она меня осмотрела, все доходчиво и понятно объяснила и сказала, что все хорошо.
Ольга , 16 декабря 2020
Хороший врач и грамотный специалист. Он меня проконсультировал по второму триместру беременности. Я довольна!
Ива , 11 августа 2020
Романа Александровича выбрала потому что он врач высшей категории, все подробно нам объяснил. Предыдущие специалисты ничего не могли сделать и объяснить нам. Доктор замечательный, общительный.
Екатерина , 03 мая 2022
Доброжелательный, профессиональный доктор, нам понравился. Прием прошел хорошо. Роман Александрович все нам разъяснил по поводу нашего диагноза, провел осмотр ребенка и дал полезные советы. Я осталась довольна. Обратимся к нему повторно. Врача рекомендую.
Любовь , 19 апреля 2022
Ранее я уже обращалась к данному специалисту. Доктор меня проконсультировал, посмотрел результаты анализов и сделал заключение. По итогу приема врач поставил мне диагноз, назначенное лечение мне помогло. Специалист внимательный, толковый, знает свое дело.
Елена , 24 марта 2022
Прием прошел замечательно. Квалифицированный врач. Располагает к себе. Нашел контакт с ребенком. Прекрасно с ним общался. Всё конкретно и по делу. Всю информацию, которая нас интересовала, нам доступно, понятно объяснили и разъяснили. Доктор нам помог. Мы всё выяснили и очень довольны. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Роза , 31 января 2022
Отличный доктор, обратилась к нему по рекомендации. Я получила всю необходимую мне информацию в полнейшем объеме. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Роман , 08 января 2022
Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Нам все понравилось. Обратились к врачу за консультацией. Роман Александрович ответил на все интересующие нас вопросы и все подробно рассказал. Мы остались довольны.
Надежда , 21 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных