3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-генетики г. Ростов-на-Дону

2 Мы собрали лучших генетиков Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Генетик
Субботин Денис Сергеевич Стаж 3 года Врач первой категории
Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2
Генетик
Пономарева Татьяна Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
2000

Генетики Ростова-на-Дону - последние отзывы

Очень грамотный, профессиональный, отзывчивый и терпеливый врач. Хороший доктор и человек. Он утешил меня, все разъяснил, объяснил почему меня направили к нему на 14 недели беременности после генетической двойки, сказал, что переживать нечего и генетических отклонений нет. Я в восторге! Самое главное, результат меня утешил.
Всё прошло хорошо, врач принял, подробно рассказал, проконсультировал, назначил дальнейшие действия, мы с ним решили варианты лечения.
В принципе мне все понравилось. Никаких претензий у меня нет. На все, что меня интересовало, Денис Сергеевич мне ответил, дал советы, что делать дальше, направил.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные генетики Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru