Гемостазиологи Ростова-на-Дону

· 5 врачей Гемостазиологи в Ростове-на-Дону: 5 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма гемостазиолога от 1500 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ефимова Светлана Владимировна - гемостазиолог

г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
8 (863) 310-30-81
Гемостазиологи Ростова-на-Дону (5)

СберЗдоровье собрал лучших гемостазиологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1500 до 1600 рублей.

Гемостазиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и всё рассказал. Он общительный врач, который производит приятное впечатление.
Виктория, 10 апреля 2021
Всё прошло точно, чётко и вовремя. Доктор просмотрела результаты анализов, долго осматривала и порекомендовала определённое лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Ася, 10 апреля 2021
Очень грамотная и приятная доктор. Светлана Владимировна располагает к общению. У меня проблема не вынашивания беременности. Она мне все популярно объяснила про мою проблему и тактично все рассказала. Доктор назначила мне нужные анализы.
Виктория, 24 октября 2019
Врач хороший и отзывчивый. Елена Алексеевна ответила на мои вопросы.
Анастасия, 21 апреля 2021
Внимательный доктор. Она грамотно ответила на все интересующие меня вопросы, разложила все по полочкам, назначила анализы и объяснила, что нужно делать.
Баира, 02 апреля 2021
Приятный и доброжелательный врач. Елена Алексеевна проконсультировала меня и прописала назначения.
Анатолий, 21 февраля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Она досконально все изучила и рассказала, что именно нужно лечить.
Алина, 04 июня 2020
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она осмотрела меня, рассказала о диагнозе, объяснила, что делать и какие сдавать анализы. Претензий нет.
Анастасия, 18 декабря 2019
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
Ольга, 24 июня 2019
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Анастасия, 16 апреля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных