Гемостазиологи Ростова-на-Дону

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 7 гемостазиологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1500 руб.

Куцемелова Валентина Юрьевна - гемостазиолог

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
Гемостазиологи Ростова-на-Дону (7)

Частные гемостазиологи в Ростове-на-Дону

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1500 руб.

Гемостазиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Светлана Владимировна приняла меня в назначенное время. Доктор хорошо общалась со мной. Если возникнет необходимость, я снова запишусь на прием к этому врачу. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете.
Алина , 25 апреля 2022
На прием мы опоздали на десять минут. Предварительно позвонили, предупредили и врач нас подождал. Прием длился двадцать пять минут. Всё прошло нормально. Андрей Владимирович хорошо общался с ребенком. Специалист послушал, посмотрел и назначил лечение. Вопросов у меня не осталось.
Андрей , 05 января 2022
Грамотный, добрый, внимательный врач-терапевт. Екатерина Николаевна все показала, рассказала. Провела комплексное обследование-давление, пульс. дала подробные рекомендации, выписала лечение. Я осталась очень довольна! Спасибо большое! Уже порекомендовала доктора своим родным.
Алина , 05 августа 2021
Прием прошел достаточно хорошо. Врач грамотная, она мне объяснила все нормально, понятным языком. Назначила сдать анализы и выписала необходимое лечение. Доктор внимательная, профессионал своего дела. От приема я получила только положительные эмоции.
Элина , 27 сентября 2021
Я очень довольна! Хороший и ласковый врач. Она приятная в общение. Общается как с дочкой. Доктор спокойно, не спеша, мне по полочкам рассказала и все объяснила.
Родика , 21 июля 2021
Доктор очень внимательно осмотрел ребёнка и всё рассказал. Он общительный врач, который производит приятное впечатление.
Виктория , 10 апреля 2021
Всё прошло точно, чётко и вовремя. Доктор просмотрела результаты анализов, долго осматривала и порекомендовала определённое лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Ася , 10 апреля 2021
Очень грамотная и приятная доктор. Светлана Владимировна располагает к общению. У меня проблема не вынашивания беременности. Она мне все популярно объяснила про мою проблему и тактично все рассказала. Доктор назначила мне нужные анализы.
Виктория , 24 октября 2019
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Анастасия , 16 апреля 2019
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.
Марина , 19 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных