3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гемостазиологи г. Ростов-на-Дону

1 Мы собрали лучших гемостазиологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гемостазиолог
Ефимова Светлана Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2

Гемостазиологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные гемостазиологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru