Гематологи Ростова-на-Дону

· 40 врачей Гематологи в Ростове-на-Дону: 40 анкет врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма гематолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гранкина Елена Алексеевна - гематолог

8 (863) 310-14-60

г. Ростов-на-Дону, Благодатная, 170

1 2 3 4
Гематологи Ростова-на-Дону (40)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1500 рублей.

Гематологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач хороший и отзывчивый. Елена Алексеевна ответила на мои вопросы.
Анастасия, 21 апреля 2021
Очень грамотная и приятная доктор. Светлана Владимировна располагает к общению. У меня проблема не вынашивания беременности. Она мне все популярно объяснила про мою проблему и тактично все рассказала. Доктор назначила мне нужные анализы.
Виктория, 24 октября 2019
Внимательный доктор. Она грамотно ответила на все интересующие меня вопросы, разложила все по полочкам, назначила анализы и объяснила, что нужно делать.
Баира, 02 апреля 2021
Приятный и доброжелательный врач. Елена Алексеевна проконсультировала меня и прописала назначения.
Анатолий, 21 февраля 2021
Хороший и дружелюбный врач. Она досконально все изучила и рассказала, что именно нужно лечить.
Алина, 04 июня 2020
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она осмотрела меня, рассказала о диагнозе, объяснила, что делать и какие сдавать анализы. Претензий нет.
Анастасия, 18 декабря 2019
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
Ольга, 24 июня 2019
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Анастасия, 16 апреля 2019
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.
Марина, 19 марта 2019
Хотелось бы, что бы в клинике было оформление по быстрее. Доктор хорошая, внимательная, но чёткого лечения не назначила, переложила поверхностно обязанности на другого.
Елена, 09 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных