3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гематологи г. Ростов-на-Дону

2 Мы собрали лучших гематологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гематолог
Гранкина Елена Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Гематолог
Ефимова Светлана Владимировна Стаж 19 лет Врач первой категории
Геном-Дон г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2

Гематологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.
Хотелось бы, что бы в клинике было оформление по быстрее. Доктор хорошая, внимательная, но чёткого лечения не назначила, переложила поверхностно обязанности на другого.
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо, замечательный приём. Елена Алексеевна, отличный специалист.
Прием был раньше назначенного времени. Доктор очень приятная, милая девушка, все мне рассказала, проконсультировала, сказала, что дальше принимать, назначила узи.
Всё было очень хорошо. Врач - очень приятная, внимательная женщина. Всё замечательно. Мне всё понравилось. Нет никаких вопросов. Она мне всё рассказала.

Все частные гематологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru