Гематологи Ростова-на-Дону

· 37 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 37 гематологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1500 руб.

Куцемелова Валентина Юрьевна - гематолог

1 2 3 4
Гематологи Ростова-на-Дону (37)

Частные гематологи в Ростове-на-Дону

• 37 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1500 руб.

Гематологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Все прошло нормально. Доктор по итогу приема выписал назначения и дал нужные рекомендации. Меня все устроило. Специалиста выбрал по хорошим рекомендациям. Я уже почти год лечусь у Владимира Степановича.
Алексей , 30 апреля 2022
Светлана Владимировна приняла меня в назначенное время. Доктор хорошо общалась со мной. Если возникнет необходимость, я снова запишусь на прием к этому врачу. Специалиста я выбирала по отзывам в интернете.
Алина , 25 апреля 2022
Мне понравился прием. Олеся Викторовна полностью проконсультировала по всем вопросам, которые меня интересовали. Была подробная консультация. Была внимательная и доброжелательная. Посмотрела все мои анализы, объяснила, что к чему. Мне все понравилось. Прием длился 30 минут, Меня никто не торопил Времени было достаточно.
Анна , 09 апреля 2022
Приём прошёл в нормальной атмосфере. Сергей Леонидович вежливый доктор. Он обстоятельно мне всё объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Я осталась довольна! У меня будет повторный приём после прохождения терапии.
Александра , 19 января 2022
Были второй раз у этого доктора. Замечательный врач, неравнодушный, участливый, мы мечтали к такому попасть. Переживал за нас. Он профессионал. Нам реально помог с нашей проблемой. Назначил нам правильное обследование и лечение. Назначение сделал вовремя, сейчас у нас идет ремиссия благодаря этому. Поэтому мы очень довольны. Доктор объясняет информацию очень доступно, человечно. Мы были у многих докторов, они относились как-то поверхностно, а этот доктор относится к нам и как доктор настоящий, и чисто по-человечески очень достойно. Видно, что он на самом деле разбирается в нашей болезни. После приема есть результат.
Лидия , 03 декабря 2021
Профессионал своего дела. Порядочный человек. В общем врач с большой буквы. Все расставила по своим местам, дала рекомендации, направила на анализы. Соверешенно точно смог бы порекомендовать специалиста своим знакомым.
Владимир , 19 октября 2021
Все понравилось: и клиника и специалист. Прием длился приблизительно 30 минут. Владимир Степанович провел осмотр и все как положено. По итогу дал рекомендации. Все объяснял доступно и понятно. Его выбрала по совету как хорошего специалиста. При необходимости к нему запишусь. Рекомендую. Хороший и опытный специалист.
Ольга , 16 апреля 2022
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Приёмом я очень довольна. Доктор выслушал меня, задал вопросы, провел осмотр и назначил лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела, ничего лишнего не назначает.
Оксана , 10 марта 2022
Самый лучший гематолог города Ростова и Ростовской области. Владимира Степановича знаю больше тридцать лет, это мой лечащий врач после чернобыльской аварии в 1986 году. На сегодняшний день я одна из всех больных которых лежали осталась жива, я ему очень благодарна. Поэтому когда я переболела кароновирусом, я обратилась именно к нему. Доктор сегодня провел консультацию, я сдала анализы, обращусь повторно в пятницу, для дальнейшего лечения, всем советую обращаться к этому доктору, потому что новоявленные врачи которые выходят с института не владеют информацией, будем надеяться на наших стариков.
Марина , 18 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор выслушал меня внимательно, посмотрел мои анализы, назначил дополнительные анализы, поставил диагноз. Приду еще на повторный прием через полтора месяца. Врач вежливая, корректная.
Анастасия , 13 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных