Врачи-гематологи г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших гематологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гранкина Елена Алексеевна - гематолог

Гематолог
г. Ростов-на-Дону, Шеболдаева, д. 97/2
В клинике 1500
Всего записался 51 человек

Врачи-гематологи г. Ростов-на-Дону (2)

Гематологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший и дружелюбный врач. Она досконально все изучила и рассказала, что именно нужно лечить.
Алина, 04 июня 2020
Очень грамотная и приятная доктор. Светлана Владимировна располагает к общению. У меня проблема не вынашивания беременности. Она мне все популярно обьяснила про мою проблему и тактично все рассказала. Доктор назначила мне нужные анализы.
Виктория, 24 октября 2019
Хороший, отзывчивый и добрый доктор. Она осмотрела меня, рассказала о диагнозе, объяснила, что делать и какие сдавать анализы. Претензий нет.
Анастасия, 18 декабря 2019
Внимательная, деликатная, располагающая к себе и очень тактичная врач. Она опросила меня о каких - либо еще симптомах, посмотрела, полностью ощупала, посмотрела анализы, проанализировала. По тактильному ощущению пришла к выводу, что это не проблема с лимфоузлами и болели не они, а рядом. Дала некоторые рекомендации и написала, что необходимо. Я получила ответы на все, что меня интересовало.
Ольга, 24 июня 2019
Врач очень тщательно меня опросила, осмотрела, поинтересовалась не только нынешним самочувствием, но и самочувствием за несколько месяцев до этого, просмотрела все анализы, выписала все рекомендации по лекарствам, витаминам и даже расписала питание. Я осталась очень довольна.
Анастасия, 16 апреля 2019
Я в восторге! Врач очень высококвалифицированная и доброжелательная, отзывчивый человек, очень располагает к себе как личными качествами, так и профессиональными, у меня только положительные отзывы о ней. Доктор все доступно объяснила и рассказала по моему низкому гемоглобину, внимательно посмотрела мои УЗИ, маммограммы, все заключения и сказала, что делать дальше, я буду рекомендовать ее.
Марина, 19 марта 2019
Хотелось бы, что бы в клинике было оформление по быстрее. Доктор хорошая, внимательная, но чёткого лечения не назначила, переложила поверхностно обязанности на другого.
Елена, 09 июля 2018
Мне всё понравилось, всё было очень хорошо, замечательный приём. Елена Алексеевна, отличный специалист.
Оксана, 28 мая 2018
Прием был раньше назначенного времени. Доктор очень приятная, милая девушка, все мне рассказала, проконсультировала, сказала, что дальше принимать, назначила узи.
Татьяна, 26 мая 2018
Всё было очень хорошо. Врач - очень приятная, внимательная женщина. Всё замечательно. Мне всё понравилось. Нет никаких вопросов. Она мне всё рассказала.
Ирина, 16 апреля 2018

Все частные гематологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных