Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону

· 133 врача Гастроэнтерологи в Ростове-на-Дону: 133 анкеты врачей, 46 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Ростов-на-Дону, 1-й Конной Армии, 33

г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 100

г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 14
Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону (133)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 133 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии можно уточнить по телефону .

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Компетентный врач с большим опытом. Доктор спросила анамнез, изучила мои анализы и УЗИ, задала вопросы. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила дальнейшие процедуры, выписала медикаменты, все понятно и доступно объяснила. Общалась со мной доброжелательно. Все очень понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Анна, 02 августа 2021
Я бы хотел порекомендовать данного врача. Это у меня второе обращение к Анастасу Вилевичу, благодаря назначенному лечению при первом обращении он мне очень помог. Это посещение было для корректировки лечения. Толковый, профессиональный доктор, все по существу и главное, что с положительным эффектом. Очень рекомендую.
Сергей, 28 июля 2021
Я осталась довольна приемом. Хороший, спокойный, рассудительный и внимательный доктор. Она меня не спеша выслушила, полностью осмотрела, направила на анализы, сделала УЗИ, лишнего ничего не назначила и рассказала как питаться. Я нашла врача по отзывам.
Каринэ, 22 июля 2021
Доктор очень внимательный и терпеливый. Он нас расспросил, изучил все исследования пациента, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Мы получили от консультации полное удовлетворение. Мы придем к врачу на повторный прием. Мы почитали о нем отзывы в интернете.
Наталья, 01 июля 2021
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, компетентная, добродушная и отзывчивая. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные обследования, повторный прием и дала рекомендации. Я узнала о специалисте от знакомой.
Наталья, 30 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Доктор приятный, хороший и внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, все рассказала проконсультировала, выписала лекарства и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Нина, 21 мая 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, проконсультировала и направила на анализы. Спасибо этому врачу!
Вера, 17 мая 2021
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, назначила сдачу анализов и лечение. Я пойду к ней повторно!
Олег, 27 декабря 2020
Светлана Хугасовна хороший и доброжелательный доктор. Она назначила ребёнку сдачу анализов.
Екатерина, 14 декабря 2020