Вызов гастроэнтеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
8 (863) 310-33-64

Гастроэнтеролог
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47
Вызов гастроэнтеролога на дом (2)

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Валентина Вильевна профессиональный врач. Приём прошёл на хорошем уровне! Я доволен!
Сергей, 24 августа 2020
Мне все очень понравилось. Доктор внимательная, компетентная, добродушная и отзывчивая. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные обследования, повторный прием и дала рекомендации. Я узнала о специалисте от знакомой.
Наталья, 30 июня 2021
Светлана Хугасовна хороший и доброжелательный доктор. Она назначила ребёнку сдачу анализов.
Екатерина, 14 декабря 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Прием длился минут 50. Доктор посмотрела все мои анализы, во все вникла и назначила лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 27 августа 2020
Очень хороший и компетентный врач с большим опытом. Она не назначила ничего лишнего, учитывая мое заболевание.
Ольга, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. За последнее время это самый лучший специалист, к которым мы обращались. Она ответила на все поставленные вопросы. У нас сложилось очень хорошее впечатление! Мы получили лечение, остались довольны и пойдем повторно к этому доктору!
Елена, 20 июля 2020
Светлана Хугасовна знает своё дело. Доктор подробно всё нам обьяснила и выписала рекомендации по лечению.
Надежда, 31 декабря 2019
Доктор очень хорошая, отзывчивая и пунктуальная. Она грамотно, долго проконсультировала по поводу проблем, отчего это может быть и назначила полный спектр анализов. Я еще раз к ней записался.
Даниил, 01 августа 2019
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
Оксана, 14 июля 2019
Все было хорошо. Отзывы только отличный. Все прошло комплексно и вдумчиво.
Федор, 04 декабря 2017

Все частные гастроэнтерологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.