Вызов гастроэнтеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
В клинике 1500

Вызов гастроэнтеролога на дом (1)

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Валентина Вильевна профессиональный врач. Приём прошёл на хорошем уровне! Я доволен!
Сергей, 24 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Прием длился минут 50. Доктор посмотрела все мои анализы, во все вникла и назначила лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 27 августа 2020
Очень хороший и компетентный врач с большим опытом. Она не назначила ничего лишнего, учитывая мое заболевание.
Ольга, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. За последнее время это самый лучший специалист, к которым мы обращались. Она ответила на все поставленные вопросы. У нас сложилось очень хорошее впечатление! Мы получили лечение, остались довольны и пойдем повторно к этому доктору!
Елена, 20 июля 2020
Светлана Хугасовна знает своё дело. Доктор подробно всё нам обьяснила и выписала рекомендации по лечению.
Надежда, 31 декабря 2019
Доктор очень хорошая, отзывчивая и пунктуальная. Она грамотно, долго проконсультировала по поводу проблем, отчего это может быть и назначила полный спектр анализов. Я еще раз к ней записался.
Даниил, 01 августа 2019
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
Оксана, 14 июля 2019
Все было хорошо. Отзывы только отличный. Все прошло комплексно и вдумчиво.
Федор, 04 декабря 2017
Доктор знающая, понимающая, быстро все мне рассказала, объяснила, некоторые факты сказала при осмотре, которые я не говорил, видно, что она знающий человек. Мне все понравилось.
Леонид, 29 ноября 2017
Прием прошел нормально. Врача выбрал по специализации. Валентина Вилевна нормальный специалист. Мне нужна была консультация. Впечатления от приема хорошие.
Евгений, 28 апреля 2017

Все частные гастроэнтерологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.