3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Ростов-на-Дону

11 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гастроэнтеролог
Остапенко Владимир Артемьевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Дятлова Ольга Владимировна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гранкина Наталья Евгеньевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
Хрипко Илонна Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Фурс Светлана Викторовна Стаж 20 лет
Гастроэнтеролог
Минкина Галина Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
КДЦ Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Мобильная медицина г. Ростов-на-Дону, М. Горького, д. 130
8.8
Волынская Евгения Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень хорошая, отзывчивая и пунктуальная. Она грамотно, долго проконсультировала по поводу проблем, отчего это может быть и назначила полный спектр анализов. Я еще раз к ней записался.
Внимательная и замечательная доктор. Она все выслушала, провела подробный осмотр, посмотрела все заключения, рассказала с чем может быть связано такое состояние желудка, что при данном диагнозе нужно обследовать и назначила курс лечения. Я была с дочкой, которая тоже в восторге, осталась довольна, сказала, что первый раз видит такого специалиста и будет ее рекомендовать!
Внимательная доктор. Она привела на прием дополнительного врача - хирурга для проведения осмотра, что, я считаю, показателем и дала необходимые рекомендации.
Шикарный приём! Доктор очень внимательная, просто отличная, это то, что я искала! Ольга Владимировна очень деликатно общается, всё хорошо, доступно и человеческим языком объясняет и не назначает ничего лишнего, то есть то, что я себе напридумывала, она сказала ненужно и надо повременить. Специалиста уже рекомендовала знакомым.
Первый раз видел врача, с виду опытная, положительная женщина. Со своей стороны она мне всё назначила, а я буду обследоваться и ещё приду.
Отличный врач, хороший осмотр. Светлана Викторовна внимательная, все спрашивала, что беспокоит.
Всё было замечательно. Она всё объяснила, всё выписала. Я доволен от и до. У меня только положительные эмоции остались. Она мне курс назначила, потом приду на проверку.
Доктор дала необходимые рекомендации, направила на до обследования, хорошо, внимательно все мне рассказала. Очень грамотная доктор.
Если сопоставлять с предыдущими врачами, то прием намного лучше и качественнее. Первое впечатление хорошее. Чувствуется профессионализм и компетентность врача.
Доктор замечательная, доброжелательная и уважительная. Она меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации. Меня устроило всё на 100%.

Все частные гастроэнтерологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 154 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru