Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону

· 130 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 130 гастроэнтерологов, 110 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1190 руб.

Колесникова Елена Сергеевна - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону (130)

Частные гастроэнтерологи в Ростове-на-Дону

• 130 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 110 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1190 руб.

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием длился минут пятнадцать. Всё нормально прошло. Профессиональный врач. Доктор всё доступно объяснил, назначил обследование и выписал лекарства. Мне становится легче. Я остался доволен.
Андрей , 02 мая 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Врач лечила еще моего старшего сына с рожде7ния. Поэтому мы знаем ее давно. Ольга Васильевна замечательная доктор, дала рекомендации по питанию, лечению, все понятно объяснила. С ребёнком она очень внимательная и доброжелательная.
Надежда , 13 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив, не навязывал ни каких анализов, все объяснил и расспросил. Прием длился минут двадцать. Специалиста выбрала через интернет по отзывам. Обращусь повторно к данному доктору. Рекомендую друзьям и знакомым.
Наталья , 03 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Очень хороший, внимательный и общительный специалист. На консультации доктор разложила мне всё по полочкам, назначила план лечения. После я осталась довольна качеством обслуживания.
Татьяна , 07 февраля 2022
В целом все хорошо. Меня все устроило. Доктор выслушал, посмотрел результаты анализов, дал рекомендации. Все доступно объяснил, вопросов не осталось. Специалиста выбрала по доступности и близости, и по хорошим отзывам. Всем рекомендую
Софья , 04 февраля 2022
Квалифицированный доктор, молодой подход к решению проблем, не устаревший, современный. Это уже мой третий визит к гастроэнтерологу. Врач приняла историю болезни в электронном виде, на флешке, подробно с ней ознакомилась, поменяла мне лечение, сделала полезные рекомендации. Все объяснила. В целом понравился прием.
Александр , 22 января 2022
Доктор по итогу сеанса назначила обследования и направила на анализы. Врач внимательный, спрашивает всё, уточняет каждую мелочь. Объясняла всё вполне понятно. После получения результатов обследований запишусь на повторную встречу к Оксане Владимировне. Пока, думаю, что могу рекомендовать специалиста знакомым.
Камиль , 01 сентября 2021
Доктор все доступным языком мне рассказала, назначила лечение, диагностику и питание. Её мне посоветовал мой гинеколог. Квалифицированный, вежливый, внимательный и приятный специалист.
Меланья , 24 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022