Врачи-гастроэнтерологи г. Ростов-на-Дону

· 5 врачей Мы собрали лучших гастроэнтерологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Остапенко Владимир Артемьевич - гастроэнтеролог

В клинике 1600

Волынская Евгения Игоревна - гастроэнтеролог
г. Ростов-на-Дону, Дачная, д.8
Всего записался 31 человек

Врачи-гастроэнтерологи г. Ростов-на-Дону (5)

Гастроэнтерологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Прием длился минут 50. Доктор посмотрела все мои анализы, во все вникла и назначила лечение. Я осталась довольна!
Юлия, 27 августа 2020
Владимир Артемьевич шикарный, корректный, спокойный и очень грамотный врач. Он сразу определил что у меня и назначил мне анализы.
Татьяна, 26 сентября 2019
Внимательный и компетентный врач. Она полностью изучила все анализы, осмотрела ребенка и написала рекомендации. Мы остались довольны!
Юлия, 13 августа 2020
Очень хороший и компетентный врач с большим опытом. Она не назначила ничего лишнего, учитывая мое заболевание.
Ольга, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. За последнее время это самый лучший специалист, к которым мы обращались. Она ответила на все поставленные вопросы. У нас сложилось очень хорошее впечатление! Мы получили лечение, остались довольны и пойдем повторно к этому доктору!
Елена, 20 июля 2020
Лилия Назимовна очень внимательный, вежливый, приятный в общении и располагающий к себе врач. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила сдачу нужных анализов.
Ольга, 23 июня 2020
Доктор дала мне рекомендации, прописала лечение и назначила повторный прием, на который я обязательно приеду. Сколько я перебрала гастроэнтерологов, но сейчас осталась довольна!
Наталья, 06 мая 2020
Вежливый врач. У меня был повторный приём. Галина Викторовна всё доступно обьяснила и выписала мне назначения.
Бутрос, 10 апреля 2020
Хороший, знающий и очень внимательный врач. Она направила меня к другому специалисту и назначила сдачу анализов.
Ксения, 25 февраля 2020

Все частные гастроэнтерологи Ростова-на-Дону: