Фониатры Ростова-на-Дону

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 3 фониатра, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 1520 руб.

Кабанова Елена Павловна - фониатр
г. Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12
8 (863) 310-96-26

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 127

г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, д. 127
Фониатры Ростова-на-Дону (3)

Частные фониатры в Ростове-на-Дону

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1520 руб.

Фониатры Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Врач меня осмотрела, все мне дотошно объяснила, сказала, что мне надо делать, нашла лекарство, подходящее по цене. Времени специалист уделил мне достаточно. Елена Павловна открытая, коммуникабельная.
Ксения , 06 мая 2022
Спасибо большое за чуткое внимание. Очень все понятно рассказали и успокоили. А главное врач с большой буквы. Спасибо вам огромное.
Сергей , 15 марта 2022
Елена Павловна общался профессионально. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. На приеме доктор выслушал мои жалобы, сделал ингаляцию, выписал лекарство и дал по ним рекомендации. Повторно буду записываться, если не будет улучшения.
Арина , 08 января 2022
Все отлично. На приеме врач назначил грамотное лечение, прописал определенные процедуры. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Елена Павловна приятный врач, Здорово все рассказала. От лечения виден положительный эффект. Единственное, что не понравилось, это болезненные ощущения при осмотре. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анонимно , 26 декабря 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных