Флебологи Ростова-на-Дону в районе Советский

Врачи рядом с районом Советский

г. Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
8 (863) 310-02-85
В клинике 1300

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Ростова-на-Дону. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
В клинике 1300

г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
В клинике 1600

Флебологи Ростова-на-Дону в районе Советский (2)

Флебологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный доктор. Он мне все объяснил и рассказал, что нет таких проблем, о которых я думала.
Татьяна, 09 ноября 2020
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 24 октября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Доктор осмотрел меня, всё доступно рассказал и дал рекомендации. Я поняла, в чём проблема и как её лечить. Я довольна!
Галина, 06 апреля 2020
Очень внимательный и хороший врач. Он назначил мне операцию и сказал сделать анализы крови. Большое спасибо доктору!
Игорь, 31 января 2020
Внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ и все понятно мне объяснил. Я обследовалась и исключила все на что были жалобы.
Светлана, 26 января 2020
Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Галина, 14 февраля 2019
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
Евгения, 08 февраля 2019
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Елена, 31 июля 2018
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Маргарита, 25 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных