Флебологи Ростова-на-Дону

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 47 флебологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 1275 руб.

Суюнчев Марат Рашитович - флеболог

г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58/7
8 (863) 310-93-55

Дегтярёв Олег Леонидович - флеболог
Флеболог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ростов-на-Дону, Восточная, д. 4А

1 2 3 4 5
Флебологи Ростова-на-Дону (47)

Частные флебологи в Ростове-на-Дону

• 47 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 1275 руб.

Флебологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Всё отлично прошло. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор осмотрел, сделал узи и всё доступно рассказал. А также сказал что нужно сделать и назначил план мероприятий. Единственное, у меня остался вопрос по поводу компрессионного массажа.
Ольга , 28 марта 2022
Доктор провела осмотр, консультацию, дала назначения и рекомендации. Хороший прием. Мне все понравилось.
Ирина , 31 января 2022
Внимательный доктор. Он мне все объяснил и рассказал, что нет таких проблем, о которых я думала.
Татьяна , 09 ноября 2020
Был приемлемый прием. Меня вполне устроила консультация. Доктор сделал необходимые рекомендации.
Мария , 03 июня 2017
Доктор подробно объяснил про мою болезнь, провел УЗИ исследования вен, объяснил почему так получилось. Одни положительные эмоции. При необходимости повторно обращусь к данному специалисту.
Галина , 01 февраля 2022
Все прекрасно. Приехала вовремя. Прием длился больше часа. Провела осмотр, дала рекомендацию о госпитализации для дальнейшего обследования. Ее рекомендую, так как она прекрасный специалист.
Надежда , 14 января 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Бекхан Магомедович меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, умеет выслушать. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь , 08 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел замечательно. Какие были задачи доктор все выполнил. Антон Александрович провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы и выдал заключение. Я остался доволен, нет никаких претензий. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Александр , 26 ноября 2021
Все хорошо. Игорь Владимирович общительный, профессиональный, честный. Хороший врач. На приеме меня хорошо проконсультировал. Что он должен сделать, сделал. Отвечал на вопросы развернуто и доступно По итогу я получил рекомендации. Повторно буду обращаться, так как у него прохожу лечение.
Олег , 20 ноября 2021
Михаил Ашотович хорошо меня принял. Мы пообщались, доктор всё рассмотрел и сделал УЗИ. В итоге решили делать операцию. Неплохой, адекватный, общительный человек. Не заискивающий и не испорченный врач. Такой, какие были в советские времена. Я получил для себя полезную информацию о своём здоровье.
Сергей , 14 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных