3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Ростов-на-Дону

3 Мы собрали лучших флебологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Флеболог
Куринной Анатолий Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
Лебедь Сергей Сергеевич Стаж 9 лет
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

Флебологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием начался в срок, я узнала все, что хотела узнать, моя проблема разрешится, я удовлетворена. Доброжелательный и компетентный врач.
Внимательный, профессиональный доктор. Он очень внимательно всё расспросил, объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и я осталась довольна.
Доктор хороший, культурный, вежливый, провел хорошо консультацию. Все прошло без проблем.
Это очень грамотный и квалифицированный специалист. Я очень довольна приемом. Меня все устроило.
Все было хорошо. Доктор меня хорошо, спокойно и вежливо принял. Он назначил мне лекарства.
Внимательный и аккуратный врач, очень хорошее отношение в клинике. Врач назначил мне лечение, буду лечиться.
Я очень довольна остался приемом. Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, договорились об операции.
Был приемлемый прием. Меня вполне устроила консультация. Доктор сделал необходимые рекомендации.
Нормально, качественно, квалифицированно принял меня врач. Назначил мне процедуры, какие нужно делать, какие сдать анализы, Я удовлетворена качеством работы. Меня дружелюбно приняли в клинике, не смотря на то, что я опоздала.
Мне понравилась оперативность, всё разъяснил подробно, вежливый врач. В целом негативных моментов не было.

Все частные флебологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru