Врачи-эпилептологи г. Ростов-на-Дону

· 3 врача Мы собрали лучших эпилептологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ефремов Валерий Вильямович - эпилептолог

Ямин Максим Анатольевич  - эпилептолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е
В клинике 2500
На прошлой неделе записалось 6 человек

Врачи-эпилептологи г. Ростов-на-Дону (3)

Эпилептологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Максим Анатольевич очень общительный врач. Он уделил мне много времени и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ангелина, 14 июля 2020
Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Татьяна, 25 сентября 2019
Валерий Вильямович грамотно подошёл к нашей сложной ситуации, всё доступно объяснил и назначил эффективное лечение. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Роман, 30 августа 2020
Внимательный и вдумчивый врач. Валерий Вильямович выслушал меня, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Юлия, 18 апреля 2020
Максим Анатольевич грамотный специалист. Приём прошёл адекватно и спокойно. Доктор всё рассказал о проблеме ребёнка, дал советы по препаратам и назначил повторный приём.
Наталья, 13 апреля 2020
Врач нормально меня принял, всё рассказал касательно меня и по препаратам, которые я принимаю. Он добрый, обходительный и общительный врач.
Иван, 25 ноября 2019
Врач внимательная, приветливая и грамотная. Доктор обстоятельно все изучила ,просмотрела все предыдущие анализы и написала следующий этап обследования. У нас встал вопрос коррекции и уточнения диагноза, пока о результате судить сложно.
Наталья, 14 сентября 2019
Я давно хотела попасть к этому врачу! Он очень внимательно посмотрел, не так, как многие врачи. Выслушал нас, все прошло спокойно и доброжелательно. Все вопросы были точно в цель. Он дал дальнейшие направления на обследования. Далее мы вернемся к нему снова.
Екатерина, 07 сентября 2019
Уравновешенный доктор. Он уделил нам много времени, пытался найти общий язык с ребенком, заинтересовать его и не пугал. Спокойно выслушал, подробно все объяснил, ответил на вопросы, назначил анализы и сказал появиться снова на дальнейшее обследование.
Оксана, 31 августа 2019

Все частные эпилептологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных