Эпилептологи Ростова-на-Дону

· 10 врачей Эпилептологи в Ростове-на-Дону: 10 анкет врачей, 25 проверенных отзывов. Стоимость приёма эпилептолога от 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.9.

Ефремов Валерий Вильямович - эпилептолог

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В
8 (863) 310-14-60

г. Ростов-на-Дону, Толстого, д. 2А
Эпилептологи Ростова-на-Дону (10)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.9. 10 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 3000 рублей.

Эпилептологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательный доктор. Он нас выслушал, посмотрел результаты МРТ, назначил обследование, все объяснил и прописал лечение.
Наталья, 05 апреля 2021
Профессиональный врач. Он выслушал меня, поставил правильный диагноз, дал рекомендации и назначил лечение.
Наталия, 14 февраля 2021
Доктор хороший и гуманный. Он относиться к пациенту чисто эстетически и морально. Врач все подробно мне объяснил, назначил правильную дозу лекарств и сказал если результат не удовлетворит, то можно её повысить.
Ольга, 18 декабря 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Валерий Вильямович грамотно подошёл к нашей сложной ситуации, всё доступно объяснил и назначил эффективное лечение. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Роман, 30 августа 2020
Внимательный и вдумчивый врач. Валерий Вильямович выслушал меня, дал советы и рекомендации. Я довольна!
Юлия, 18 апреля 2020
Я давно хотела попасть к этому врачу! Он очень внимательно посмотрел, не так, как многие врачи. Выслушал нас, все прошло спокойно и доброжелательно. Все вопросы были точно в цель. Он дал дальнейшие направления на обследования. Далее мы вернемся к нему снова.
Екатерина, 07 сентября 2019
Уравновешенный доктор. Он уделил нам много времени, пытался найти общий язык с ребенком, заинтересовать его и не пугал. Спокойно выслушал, подробно все объяснил, ответил на вопросы, назначил анализы и сказал появиться снова на дальнейшее обследование.
Оксана, 31 августа 2019
По первым словам сразу было видно, что доктор компетентный и профессиональный в своем деле. Он сразу понял, что мы от него хотим и подтвердил предположения о диагнозе. Прием нас удовлетворил и помог во многих вопросах. Мы очень довольны и уже порекомендовали врача!
Аревик, 14 июля 2019
Я у этого доктора была уже второй раз, он меня подробно расспросил, все мои симптомы учел, прописал полностью лечение согласно моим данным, моим анализам. Меня все более чем устроило. Валерий Вильямович - очень внимательный врач.
Анастасия, 28 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных