Эпилептологи Ростова-на-Дону

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 11 эпилептологов, 58 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эпилептолога от 2000 руб.

Путрина Екатерина Сергеевна - эпилептолог

г. Ростов-на-Дону, Толстого, д. 2А
Эпилептологи Ростова-на-Дону (11)

Частные эпилептологи в Ростове-на-Дону

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 58 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 2000 руб.

Эпилептологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

По рекомендации обратились к специалисту. Прием прошел доброжелательно, качественно. Длился он полчаса. Компетентный врач. Доктор всё понятно разъяснил, хотя проблема довольно обширная. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. При необходимости повторно обратимся к нему.
Наталья , 12 мая 2022
Хорошая и добросовестная врач. Мы были у нее первый раз. Доктор отлично провела прием и назначила лечение.
Татьяна , 25 сентября 2019
Данного специалиста нашла по отзывам. Мне все понравилось. Прием длился около часа. Юлия Анатольевна провела осмотр ребенка, все нам подробно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации.
Патимат , 07 мая 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Валерий Вильямович внимательный. Консультация длилась час, на ней врач выслушал меня, назначил новые лекарства. В случае необходимости я обязательно обращусь повторно к этому специалисту.
Илья , 31 марта 2022
Мы довольны приемом. Надежда Федоровна ответственный врач. Все расспросила, все корректно. Назначены анализы. Приему уделила достаточно времени. Сдадим анализы и будем обращаться повторно.
Марина , 27 марта 2022
Нас все устроило. Мы остались довольны приемом и грамотной консультацией доктора. Все рекомендации получили, услышали мнение специалиста. Он назначил нам лечение. Он уделил нам примерно 40 минут, прочитал выписку, дал рекомендации и назначил дополнительные процедуры. Пойдем к нему на повторный прием.
Светлана , 23 марта 2022
Грамотный, компетентный, добродушный специалист, очень тепло отнеслась к нам. На приёме доктор провела осмотр, поставила диагноз, поиграла с ребёнком, выдала нам рекомендации. Выбрала этого эпилептолога по уровню грамотности и отзывам. Этого врача я могу рекомендовать.
Анна , 22 февраля 2022
Был повторный прием. Валерий Вильямович общался без затруднений. На приеме были даны рекомендации и корректировка назначенных препаратов. По итогу приема получил новые лекарства. Запланирован повторный прием.
Данил , 30 января 2022
Не первый раз у данного специалиста. Валерий Вильямович замечательный доктор, сразу нашел общий язык с ребенком. По итогу консультации помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым. удобный коридор, очень много народу.
Ольга , 05 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных