3 286 350 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эпилептологи г. Ростов-на-Дону

1 Мы собрали лучших эпилептологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эпилептолог
Ефремов Валерий Вильямович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84

Эпилептологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

По первым словам сразу было видно, что доктор компетентный и профессиональный в своем деле. Он сразу понял, что мы от него хотим и подтвердил предположения о диагнозе. Прием нас удовлетворил и помог во многих вопросах. Мы очень довольны и уже порекомендовали врача!
Я у этого доктора была уже второй раз, он меня подробно расспросил, все мои симптомы учел, прописал полностью лечение согласно моим данным, моим анализам. Меня все более чем устроило. Валерий Вильямович - очень внимательный врач.
Я пришёл с проблемой неврологии и пока что доктор мне не помог. Врач очень хорошо со мной обращался, было хорошее обращение. Единственное, цена в клинике дорогая.
Доктор понравился. Он всегда выслушивает пациента, объясняет проблему, которая возникла перед нами, рекомендации дал. Мне понравилось его спокойствие, уравновешенность. Понравилось всё. Профессионал. В клинике всё понравилось.
Врач очень хороший. Мы к нему не первый раз ходили. Он выслушивает своего пациента и дает хорошие советы по поводу дальнейшего лечения. Валерий Вильямович рекомендуем! Это самый хороший доктор.
Все отлично. Доктор все рассказал, все посмотрел. Он внимательный. Все необходимое посоветовал. Нам все понравилось.
В целом все подробно и понятно доктор рассказал мне, меня все устроило!
Прием прошел замечательно. Хороший врач. Он рассказал, в чем причина, поставил диагноз и скорректировал лечение. Все очень вежливо.
Хороший доктор, вопросов нет. Доктор вежливый, грамотный, приятный мужчина. Отлично принял.
Остались очень довольны. Нам были даны дальнейшие рекомендации. Доктор обещал дополнительную связь. Он абсолютно контактный человек, нацеленный на то, чтобы стало лучше.

Все частные эпилептологи Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru