Вызов эндоскописта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндоскописта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндоскописта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндоскописта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов эндоскописта на дом (0)

Эндоскописты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Валентина Вильевна профессиональный врач. Приём прошёл на хорошем уровне! Я доволен!
Сергей, 24 августа 2020
Доктор очень хорошая, отзывчивая и пунктуальная. Она грамотно, долго проконсультировала по поводу проблем, отчего это может быть и назначила полный спектр анализов. Я еще раз к ней записался.
Даниил, 01 августа 2019
Все было хорошо. Отзывы только отличный. Все прошло комплексно и вдумчиво.
Федор, 04 декабря 2017
Доктор знающая, понимающая, быстро все мне рассказала, объяснила, некоторые факты сказала при осмотре, которые я не говорил, видно, что она знающий человек. Мне все понравилось.
Леонид, 29 ноября 2017
Прием прошел нормально. Врача выбрал по специализации. Валентина Вилевна нормальный специалист. Мне нужна была консультация. Впечатления от приема хорошие.
Евгений, 28 апреля 2017
Всё хорошо! Доктор помог решить проблему, выписал анализы и назначил диагностику. Это стоит всё очень дорого.
Дмитрий, 07 апреля 2017
Хороший врач. Она ответила на все вопросы, назначила анализы. Все было вежливо. Меня все устроило.
Гульчахра, 17 мая 2016
Врач помог справиться с постоянной изжогой, выписал прекрасный препарат. Сейчас всем и каждому рекомендую обращаться именно к Валентине.
Роман, 28 декабря 2015
Терапевт направил к Валентине на обследование. Я всем доволен и вам рекомендую обращаться к этому врачу.
Сергей, 23 сентября 2015
Полностью ответила на все вопросы, все абсолютно доходчиво объяснила, никаких претензий нет, спасибо большое, помогла в моем вопросе.
Инна, 05 августа 2015

Все частные эндоскописты Ростова-на-Дону:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных