Врачи-эндоскописты г. Ростов-на-Дону

· 2 врача Мы собрали лучших эндоскопистов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ксантополос Константин Борисович - эндоскопист
Эндоскопист
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Тодорова Юлия Станиславовна - эндоскопист
Эндоскопист
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
В клинике 1100

Врачи-эндоскописты г. Ростов-на-Дону (2)

Эндоскописты Ростова-на-Дону - последние отзывы

Было хорошее и вежливое отношение. Приятный и внимательный врач. Он все у меня спросил. Мне врач понравился.
Татьяна, 09 апреля 2017
Делала ректороманоскопию у этого доктора. Все понравилось, работой врача я довольна.
Людмила, 16 января 2016
Приём прошёл благополучно, хорошо. Доктор проконсультировал то что хотелось бы знать по нашей болячки. Атмосфера на приёме была спокойная, общительный доктор. Специалист хороший, всё рассказывает понятно.
Ангелина, 11 октября 2016
Проходил на днях видеофиброколоноскопию. Работой врача доволен, рекомендую.
Олег, 16 января 2016
Была на приеме у доктора, делали ректороманоскопию. Приемом осталась довольна.
Мария, 29 ноября 2015

Все частные эндоскописты Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных