Эндокринологи Ростова-на-Дону

· 203 врача Эндокринологи в Ростове-на-Дону: 203 анкеты врачей, 24 отзыва. Стоимость приёма эндокринолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 106

г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 70

1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 21
Эндокринологи Ростова-на-Дону (203)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Ростова-на-Дону. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 203 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии можно уточнить по телефону .

Эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Хороший, спокойный, доброжелательный, общительный и душевный доктор. Я записалась. Приехала. Никто мне не нагрубил. Он дал мне рекомендации по поводу прививки и выписал направление на анализы. Я после приема успокоилась.
Светлана, 09 июля 2021
Доктор опросила меня, порекомендовала обратиться на УЗИ и к хирургу. Она так же мне всё доступно и понятно объяснила.
Юлия, 06 июня 2021
Врач хороший и внимательный. Человек знает и любит свою работу. Она меня выслушала, посмотрела прошлую историю, направила на анализы и дала рекомендации.
Наталья, 04 июня 2021
Доктор душевный и очень приятный. Она внимательно меня выслушала, посмотрела документы и составила план анализов. Я буду наблюдаться у этого врача!
Инна, 27 апреля 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Нуне Александровна добрый врач. Она задавала мне много вопросов по теме и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Ольга, 30 июля 2020
Доктор вежливая и внимательная. Она назначила лечение. Нечего лишнего лишнего и нового я не узнала.
Екатерина, 04 октября 2019
Прием был вовремя. Консультация нам очень понравилась. Врач нас выслушала, всё подробно объяснила, ответила на вопрос максимально детализированно. Мы с ней весело пообщались. Она приятна в общении, что не всегда бывает и молодая, но достаточно компетентная.
Антонина, 13 августа 2019
Доктор дотошная. Она осмотрела меня, направила на анализы и узи. Приду на повторный прием.
Евгений, 05 августа 2019