Врачи-эндокринологи г. Ростов-на-Дону

· 203 врача Мы собрали лучших эндокринологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ростов-на-Дону, Благодатная, д. 170

В клинике 2000

г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, д. 262
г. Ростов-на-Дону, Малюгиной, д. 220/84
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Врачи-эндокринологи г. Ростов-на-Дону (203)

Эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Нуне Александровна добрый врач. Она задавала мне много вопросов по теме и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Ольга, 30 июля 2020
Доктор вежливая и внимательная. Она назначила лечение. Нечего лишнего лишнего и нового я не узнала.
Екатерина, 04 октября 2019
Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!
Наталья, 20 августа 2019
Доктор дотошная. Она осмотрела меня, направила на анализы и узи. Приду на повторный прием.
Евгений, 05 августа 2019
Олег Иванович грамотный специалист. Обратилась с проблемой щитовидной железы, врач подробно расспросил о болезни, ознакомился с моими анализами, провел хорошую консультацию и назначил лечение. Я буду обращаться еще.
Татьяна, 23 декабря 2018
Доктор внимательный. Сусанна Карповна выслушала, дала назначения на месяц. Всё нормально, спасибо.
Ольга, 20 апреля 2018
Человек очень хороший, но с чем я приехала с тем и уехала. Нового мне ничего не посоветовал, хотелось большего услышать. Как человек он внимательный и добрый, но о компетенции не могу судить.
Вера, 29 марта 2018
Мне очень понравилось, приёмом осталась довольна. У доктор все только самые хорошие качества.
Ирина, 22 марта 2018
Приёмом у врача мы довольны, но недовольны, что пришлось ждать врача, так как она была на вызове.
Зулайха, 30 сентября 2017

Все частные эндокринологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 203 анкеты в вашем городе.