Вызов эндокринолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ростова-на-Дону

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
Врач второй категории
г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, д. 226
8 (863) 310-81-47
Вызов эндокринолога на дом (1)

Эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Прием был вовремя. Консультация нам очень понравилась. Врач нас выслушала, всё подробно объяснила, ответила на вопрос максимально детализированно. Мы с ней весело пообщались. Она приятна в общении, что не всегда бывает и молодая, но достаточно компетентная.
Антонина, 13 августа 2019
Нуне Александровна добрый врач. Она задавала мне много вопросов по теме и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Ольга, 30 июля 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные эндокринологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.