Эндокринологи Ростова-на-Дону

· 211 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 211 эндокринологов, 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 1190 руб.

Бикяшева Татьяна Сергеевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Эндокринологи Ростова-на-Дону (211)

Частные эндокринологи в Ростове-на-Дону

• 211 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1190 руб.

Эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Данного доктора знаю давно, уже более года к нему хожу. Ирина Александровна прекрасный специалист, я чувствую себя хорошо после ее приёмов, она общительная, все расскажет, объяснит как принимать лекарства. На данном приеме врач меня опросила, выписала дополнительные лекарства и записала на повторный прием. Рекомендую.
Валентин , 19 мая 2022
Прием начался вовремя, длился примерно 20 минут. Врач очень компетентный, все понятно и грамотно объяснила несколько раз. Составила для меня план лечения и порекомендовала аптеку, где можно достать редкое лекарство. Через 2 месяца пойду на повторный прием. Я рекомендую этого специалиста.
Вероника , 20 апреля 2022
Очень хорошая, ответственная, добрая и внимательная доктор. Мы к ней приходим уже второй раз. Врач задала нам все необходимые вопросы и назначила обследование.
Юлия , 23 июля 2019
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Прием длился минут двадцать пять. Всё отлично было. Хороший специалист. Доктор провела осмотр и ответила на вопросы. Посоветовала что делать дальше и назначила анализы.
Вероника , 12 мая 2022
Прием прошел хорошо, как и всегда, я уже давно хожу к данному доктору. Мне ранее удалили щитовидку и теперь я регулярно хожу на прием для контроля, сдаю анализы и мы с врачом смотрим какие анализы и в какой дозировке надо принимать. Врач очень внимательный, грамотный.
Людмила , 05 мая 2022
Врач просто от бога, грамотный. На консультации доктор внимательно выслушала меня, назначила лечение и дополнительные анализы. Лечение для меня оказалось эффективным. Обращаюсь только к этому специалисту.
Татьяна , 29 марта 2022
Прием длился примерно 40 минут. Квалифицированный и внимательный врач. Он знает свое дело. Рассматривает проблему с разных сторон. Доктор назначил мне определенные процедуры, и потом мы будем решать вопрос. Этого эндокринолога мне порекомендовал другой специалист.
Елена , 19 марта 2022
Все прошло хорошо, я довольна. Прием начался абсолютно вовремя. Пока доктор мне только обследование назначил. Этого специалиста мне посоветовал другой человек. При необходимости обратилась бы повторно.
Елена , 12 марта 2022
Хороший прием, грамотный специалист, меня все устроило. Соберу анализы и приду. Общалась доктор абсолютно нормально, спокойно, доброжелательно. Я первый раз была у этого специалиста. Прием длился 55 минут. Она меня выслушала, посмотрела анализы, осмотрела меня и дала свои рекомендации. Доктор общалась на сто процентов доступно, то, что было непонятно, она объясняла. Повторно пойду к ней. Я сама пришла по рекомендации, мне все понравилось, поэтому тоже могу порекомендовать этого врача.
Маргарита , 16 февраля 2022