3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Ростов-на-Дону

12 Мы собрали лучших эндокринологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Стрельцова Екатерина Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Эндокринолог
Сорокина Юлия Алексеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Эндокринолог
Морозова Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Айдинян Сусанна Карповна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-т, д. 25/107
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Эндокринолог
Дударева Лариса Андреевна Стаж 17 лет к.м.н.
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Пузырёва Валентина Петровна Стаж 7 лет
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37
8.9
Эндокринолог
Кудинов Владимир Иванович Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
КДЦ Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Игнатьева Елена Владимировна Стаж 4 года Врач второй категории

Эндокринологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!
Доктор дотошная. Она осмотрела меня, направила на анализы и узи. Приду на повторный прием.
Очень хорошая, ответственная, добрая и внимательная доктор. Мы к ней приходим уже второй раз. Врач задала нам все необходимые вопросы и назначила обследование.
Доктор внимательный. Сусанна Карповна выслушала, дала назначения на месяц. Всё нормально, спасибо.
Приёмом у врача мы довольны, но недовольны, что пришлось ждать врача, так как она была на вызове.
В очереди мы долго не ждали. Хорошая, очень компетентная, отзывчивая врач и ещё у неё присутствуют качества психолога. Вопросы, которые нас волновали, она на них ответила, посоветовала дополнительные препараты, которые нас интересовали, времени уделила достаточно и помогла нам.
Доктор вежливый. Всё подробно рассказала и объяснила. Консультация прошла прекрасно!
Все было хорошо, я довольна. Доктор хорошая, внимательно все выслушала, все подробно рассказала.
Мы опоздали на 20 минут на прием, но врач тем не менее приняла нас. Доброжелательная, осмотрела ребенка, выписала направление на обследование. Результатов еще нет, но врач нам понравилась!
Всё было хорошо, мне всё очень понравилось. Приём был замечательный. Доктор очень квалифицированна.

Все частные эндокринологи Ростова-на-Дону:

• Все врачи рядом с вами — 231 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru