3 286 428 пользователей
Ростов-на-Дону
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Ростов-на-Дону

5 Мы собрали лучших диетологов Ростова-на-Дону. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Сорокина Юлия Алексеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЮНОНА г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
Кубанова Лейла Игоревна Стаж 7 лет
Умная клиника г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29
8.2
Дударева Виктория Андреевна Стаж 8 лет
Эталон г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, д. 84
Диетолог
Татарченко Алла Давыдовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Наука г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 49
Хоронько Наталья Викторовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61

Диетологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Внимательная, общительная доктор. Она хороший профессионал! Умница! Я очень довольна приемом и правильным назначенным обследование. Она захотела увидеть полную картину по крови, все объяснила мне и рассказала по поводу всех диагнозов. Теперь я знаю причину почему плохо себя чувствую. Пойду еще через полгода к специалисту!
Всё было замечательно. Она всё объяснила, всё выписала. Я доволен от и до. У меня только положительные эмоции остались. Она мне курс назначила, потом приду на проверку.
Всё понравилось, все рекомендации выполняю. Мне кажется, что цена не завышена. Я ещё не прошла анализы, которые выписал доктор, пойду на повторный приём.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные диетологи Ростова-на-Дону: