Диетологи Ростова-на-Дону

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 36 диетологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1190 руб.

Шанина Анастасия Алексеевна - диетолог

1 2 3 4
Диетологи Ростова-на-Дону (36)

Частные диетологи в Ростове-на-Дону

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1190 руб.

Диетологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Врач просто от бога, грамотный. На консультации доктор внимательно выслушала меня, назначила лечение и дополнительные анализы. Лечение для меня оказалось эффективным. Обращаюсь только к этому специалисту.
Татьяна , 29 марта 2022
Я общаюсь с этим доктором не первый год. Очень довольна и всем её рекомендую. Лично мне она помогает. Врач грамотный и квалифицированный. Общается по человеческий и располагает к себе. У меня к нему доверительное отношение, она назначила мне анализы. По их результатам, специалист назначит мне лечение.
Елена , 24 марта 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел отлично. Доктор провела мне необходимую процедуру, все объяснила. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
Наталья , 13 марта 2022
Все понравилось. Лилия Михайловна доброжелательная и тактичная. На приеме провела осмотр, задавала вопросы. Всю информацию объясняла доступно и понятно. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Помогла решить мой вопрос. Данного специалиста рекомендую.
Виталик , 22 января 2022
Квалифицированный доктор, молодой подход к решению проблем, не устаревший, современный. Это уже мой третий визит к гастроэнтерологу. Врач приняла историю болезни в электронном виде, на флешке, подробно с ней ознакомилась, поменяла мне лечение, сделала полезные рекомендации. Все объяснила. В целом понравился прием.
Александр , 22 января 2022
Прием был вовремя. Консультация нам очень понравилась. Врач нас выслушала, всё подробно объяснила, ответила на вопрос максимально детализированно. Мы с ней весело пообщались. Она приятна в общении, что не всегда бывает и молодая, но достаточно компетентная.
Антонина , 13 августа 2019
Прием мне очень понравился. Была получена качественная консультация. Доктор добр и вежлив и умеет расположить к себе. Врач уделил достаточно времени что бы ответить на все интересующие меня вопросы. Если потребуется обратиться повторно сделаю это с большим удовольствием.
Алексей , 25 февраля 2022
Я осталась довольна приёмом, врачом, его рекомендациями и действиями. Евгений Викторович внимательный доктор. Он доходчиво и понятно мне всё объяснил.
Евгения , 18 февраля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам и близости от работы. Внимательный, доброжелательный доктор. Мне показалась квалифицированным. Прием прошел отлично. Врач внимательно изучила все результаты обследований, которые я предоставила. Не навязывала ничего лишнего. Я осталась довольна.
Валерия , 17 февраля 2022
Хороший прием, грамотный специалист, меня все устроило. Соберу анализы и приду. Общалась доктор абсолютно нормально, спокойно, доброжелательно. Я первый раз была у этого специалиста. Прием длился 55 минут. Она меня выслушала, посмотрела анализы, осмотрела меня и дала свои рекомендации. Доктор общалась на сто процентов доступно, то, что было непонятно, она объясняла. Повторно пойду к ней. Я сама пришла по рекомендации, мне все понравилось, поэтому тоже могу порекомендовать этого врача.
Маргарита , 16 февраля 2022