Диабетологи Ростова-на-Дону

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ростова-на-Дону — 2 диабетолога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога можно уточнить у оператора после обращения

Лысенко Ника Валентиновна - диабетолог

8 (863) 310-96-57
Диабетологи Ростова-на-Дону (2)

Частные диабетологи в Ростове-на-Дону

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии можно уточнить у оператора после обращения

Диабетологи Ростова-на-Дону - последние отзывы

Нам всё очень понравилось! Уже записаны на повторный приём. Ника Валентиновна профессиональный специалист. Всё понятно и подробно рассказала. Даже под запись и мне и себе объясняла информацию. Получили по итогу назначения и добавления к другим лекарствам. Приняла врач нас вовремя.
Светлана , 04 ноября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных